1

Тема: Требуется директор по продажам в восточном регионе

Наш концерн насчитывает больше 5.000 сотрудников по всему миру и мы занимаемся производством оптоволоконных сетей. Мы также занимаемся разработкой программного обеспечения, производим компьютерную технику. Благодаря нашим профессиональным сотрудникам мы являемся одним из лидеров в мире в этих областях.

Для нашего отдела на юге Вены мы ищем
директора по продажам в восточном регионе в области коммуникационной техники

В Ваши обязанности будет входить сбыт в восточном регионе Европы (Восточная Европа, рынки стран бывшего Советского Союза и Средней Азии – Австрии, Россия, Турция, Дубай) и руководство отделом сбыта. Как ответственное лицо за оборот и результат Вы должны пользоваться уметь как прямыми так и непрямыми моделями сбыта. Вы будете тесно сотрудничать с отдельными сотрудниками на каждом из рынков. Именно Вы будете ответственны за разработку сбытовых стратегий и их реализацию на каждом из рынков с учетом локальных особенностей каждого из них. Вы станете генеральным директором представительства в Австрии.

Мы ищем динамического сотрудника с техническим высшим или дополнительным экономическим образованием (MBA), а также с опытом управления с сфере сбыта, телекоммуникаций и измерительной техники. В идеальном случае у Вас должен быть опыт руководителя в восточном регионе, Вы должны очень глубоко разбираться в сбытовых моделях на русском рынке. Обязательным условием является знание русского и английского языка. Вы нас сможете убедить своим способностями вести за собой команду, вести переговоры, своей гибкостью, мобильностью и уверенной представительностью.

Наш международный концерн и репутация нашей фирмы являются возможностью для Вашего дальнейшего карьерного роста. Место работы: город Вена