81

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Логично. Почему не открыть новый топик с конкретным предложением о встрече...  smile

82

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Хосподя, обменяйтесь телефонами, скайпами, аськой. Прием прием, первый вызываю второго. За пол часа все отзвонились - встретились - погуляли ))) Удачи

83

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

А я вот вчера погуляла по торговому центру. Подождала возле университета, поразглядывала толпу и пошла дальше  sad

Что-то я видать не уяснила что вы решили перенести встречу на пятницу... smile

84

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Народ, я оставлю здесь свой скайп korinna34, кто хочет  пишите, там дальше будем созваниваться и решать где нам встречаться. Я эту затею не оставлю. Когда-нибудь у нас все равно получится

85

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
...Совершенно очарована Австрией в целом и Веной в частности.
Всерьёз подумываю приехать пожить на какое то время, а если всё пойдёт ОК, то и на постоянно.
Трудностей не боюсь.
Пока неясно, с чего начать. Наверное с контактов.

Очень прошу отозваться тех, кто открыт для общения.
Кратко о себе. Мне 42. (мужу 28)
Общительна.
Сфера интересов- разнообразна- бизнес, психология, йога, путешествия, творчество (особенно связанное с экологией), эзотерика, здоровый образ жизни.

Друзья, жду отзывов!

86

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем Привет!
Пару дней как в Вене, и хотелось бы завести новые знакомства smile  smile 
Меня зовут Люба, 25 лет. Приехали с мужем из Москвы, которому предложили работать тут.

87

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Moslove Можем познакомиться. Моя жена тоже москвичка. Я переехал тоже по работе. В Вене 2 недели... smile

88

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Moslove
Newman
Коринна
Osoka

Как насчет того, чтобы встретиться на следующей неделе в понедельник, например, часа в 2, посидеть где-нибудь и пообщаться? Кто "за", пишите!

89

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я насчёт встречи, только за. В понедельник днём, думаю не получиться, много дел. Лучше всего в это воскресенье. smile

90

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я могу в понедельник. А вот в воскресенье нет (

91

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветик всем))) Подождите меня, я прилетаю во вторник, может где нибудь в четверг встретимся, подождите меня)))
Я тоже хочу в первый день знакомств)))

92

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Хорошо, а кто может в четверг? Желательно часов до 6... Но если не получается, то можно позже/раньше.

93

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Давайте в четверг, только предлагаю заранее обменяться телефонами

94

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Тоже хочу с вами, но я в шоке от погоды! Тут всегда такое лето? +15 ачуметь

95

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я свой номер напишу во вторник, но я то точно приду и тоже мне лучше до шести

96

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Gid Привет, та не прошла эта идея... я уже пытался на МАЙ тусовочный топик на сайте выставить... активности ноль (((

ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ !!!! Если Вы таки договоритесь о реальной встрече, ПРОШУ !!! кинте клич мне на мыло ))) Хочется новых знакомств )))

97

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Ребята! Я Максим (31 год) и моя супруга Натали (28лет) хотим переехать жить в Вену. Хотим найти друзей и поддержку (советом). Есть много вопросов с переездом, кому не трудно пишите... smile

98

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!
Меня завут Катерина. Я  очень хотела бы расширить круг моего общения и найти русскую подругу или друзей в возрасте 36-46 лет.
Мне 38 лет, живу в Вене в 10-ом районе (U-Bahn-Reumannplatz). В Австрии живу давно.

99

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Мне 18, я студент smile
Еду в Австрию 27 июля, на 10 дней к родственникам!
Буду рад новым знакомствам! Хотелось бы найти весёлую компанию для активного отдыха!
Отзовитесь!

100

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем Привет! Меня зовут Юля (23 года), еду в Австрию 1 сентября на 5 месяцев, в Кремс (80 км от Вены), хотелось бы найти друзей, русскоговорящих, немецкий не знаю, знаю английский, поэтому хотелось бы найти "своих". Пишите, буду рада познакомиться )))