121

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день!
В семью ищем помощницу по хозяйству с проживанием (с обязательным условием приготовление еды). Загородный дом 80 км от Вены. С документами дающие право беспрепятственного находится на территории Европы. Хороший русский язык обязательно. Питание, проживание - бесплатно. Зарплата 1500 евро, на испытательный срок (месяц) зарплата 1200 и дорога пополам. Молодая женщина 35-50 лет спортивного телосложения, быстрая в работе, любящая готовить и заниматься домашним хозяйством, без проблем со здоровьем и вредных привычек, водительские права (желательно) и практика вождения.
Дом большой, семья хорошая
Спасибо большое!!

122

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Вакансия "Менеджер проекта, помощник руководителя"

Для открытия кафе в 15 бецирке Вены требуется менеджер.
Высшее образование, опыт работы B2C от двух лет, русский и немецкий языки. Желателен опыт работы в управлении общепитом.

Андрей

123

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

На завтра, на 02.11. 2021г. нужны грузчики в Грац.

124

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте!

Ищу в Вене мастера по ремонту велосипедов

Кирилл

125

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Срочно требуется устный переводчик с немецкого на русский и обратно для произведения устного последовательного перевода на мероприятии с 18 по 23 мая в Вене.
Ваши резюме и стоимость услуг по переводу присылайте в личку.

126

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Срочно требуются официанты в эти выходные (04.05 и 05.05) для двух мероприятий (ВЕНА).

Молодые, ответственные люди. Всему научим, если будет желание. Оплата 10 евро в час, сразу после работы.