501

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем форумчанам привет! Приехали с женой в Вену до середины сентября нам по 30 лет. Бываем здесь часто. Есть тут нашего возраста люди для дальнейшего общения и дружбы.

502

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день! Выхожу замуж за австрийца и скоро буду жить недалеко от Вены. Буду рада новым знакомствам,
  есть дочь 11 лет.

503

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу в Вене, ищу людей приблизительно 30-35 лет для общения, походам по музеям , прогулкам по городу и т.п. Дмитрий

504

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет.
Меня зовут Кристина,мне 27 лет. Живу в Вене.
Симпатична, темпераментна, без комплексов, интересна в общении и с чувством юмора все прекрасно) Не замужем, но семью пока создавать не планирую. Люблю и умею доставлять и получать удовольствие... Познакомлюсь с адекватным, симпатичным, уверенным в себе мужчиной для дружеских отношений без постоянного контроля и давления.

505

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте.
Мне 48, зовут Татьяна. Живу на северо-западе Вены, сейчас одна, с сыном десяти лет.
Была бы рада русскоязычной компании для вылазок на природу, походов в театры, на концерты и выставки.
Если вы у нас недавно - с удовольствием помогу полезной информацией и советами, как старожил!   smile

506

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую всех на форуме! Совсем скоро собираюсь посетить Вену не на долго, самая главная цель это узнать про работу, про жильё и что требуется для поступления в ВУЗ на магистра, с теорией ознакомлен, но нужно все узнать будучи там . Буду очень благодарен если кто-то выразит интерес к знакомству, что бы показать город и посоветовать хостелы не дорогие. Заранее спасибо!

507

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Наталья. Мне 33 smile Хотелось бы общаться с русскоговорящими девчонками.  Дружить, отдыхать и веселится вместе. Буду рада знакомству!

508

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Меня зовут Люси, девушка с простым характером.
Путешествую, в Австрии буду до января, ищу новые знакомства.

509

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, приезжаем в  Вену на новый год, хотелось бы найти компаньонов для прогулок по городу)

510

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Собираюсь прилететь в Вену в декабре, мне 33 года, буду со своим близким другом, хотелось бы познакомиться с компанией ребят для совместных прогулок, интересного времяпрепровождения. Буду рада общению!

***

Привет, НатальяЭ! Мне то же 33) я буду в Вене в декабре можем обменяться контактами, напиши мне лс, если интересно.

511

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день!
Меня зовут Саша. Мне 31 год. Работаю дизайнером на фрилансе, люблю путешествовать. Планировала какой-то время провести в Австрии. Хочу найти друзей в Вене или любом другом австрийском городе. Немного говорю на немецком, здорово было бы его подтянуть до приличного разговорного )
Буду рада знакомству smile

512

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Lucy92! Буду в Вене на след.неделе, предлагаю встретиться!

Добрый день Aleks_F! Я буду в Вене на следующей неделе, можно бы было встретиться и познакомиться.

513

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Елена. Планирую приехать в Вену. Хочу найти себе подружку, чтоб вместе проводить выходные. Я увлекаюсь рукоделием. Неплохо шью, вяжу. Люблю кино, театр, разные виды искусства. Люблю погулять в хорошую погоду, поговорить. Пишите мне.))

514

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Меня зовут Дoнис. Периодически планирую быть в Вене и не только.

515

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Дорогие форумчане, отзовитесь, пожалуйста! Ищу русскоговорящих друзей, живущих в Вене!!

516

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем русскоговорящим, привет, много ли нас здесь?) Пишите.

517

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет девчонки, я живу в Вене. Мне 32 лет. Ищу друзей в Вене. Буду рада, если кто-нибудь откликнется.

518

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Хочу познакомиться с соотечественниками ! Не хватает подружек  smile   я недавно в Австрии, живу в Вене. Мне 37 лет, активна и позитивна

519

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Tati_Zhag Привет. Я тоже недавно в Вене, мне кажется 38. Давай обменяемся контактами

520

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне мой мужчина-австриец сделал предложение. Осенью собираемся планировать свадьбу и мигрировать. Пока что живу в Москве. Очень переживаю, что буду в Вене совсем одна, без друзей и работы, поэтому буду рада любому знакомству. Есть сын 6 лет. Кому интересно общение, пишите! Возможно, подружимся и будем дальше общаться и встречаться уже в Вене. smile