241

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, периодически бываю в Линце и очень скучно в выходные или после работы, если есть желающие выпить кофе, посидеть в кафе, погулять, возможно съездить куда-нибудь, буду рад знакомству, прилетаю 29.07.19 на 2-3 недели.

242

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я тоже сейчас в Линце в командировке.

243

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

SergeyPT Привет, как на долго? В какой компании и где живешь?

244

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
В эти выходные точно буду. Живу один, в центре.

245

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, есть кто-то в Linz или рядом? Очень хотелось бы пообщаться

246

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Есть)

247

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, ребята, я живу в Линце уже больше чем полгода, мне 28, работаю в университете. Понял, что надо общаться с людьми своей культуры и языка. Буду рад знакомству!

248

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет) Мне 20, студентка, ищу общение с русско-говорящими единомышленниками)
Живу в Линце уже очень давно и хочу найти свою компанию где можно поговорить на родном языке)

249

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет жительницам Верхней Австрии и окрестностей!
Хочу познакомиться с девушкой из Верхней Австрии для дружбы и отношений.
Обо мне: мужчина в расцвете сил, живу и работаю в Линце давно, все хорошо, жизнь устроена, проблем нет и но хорошей девушки рядом тоже нет)
Спортивный, без вредных привычек.
Кому интересно, пишите, попьем кофе в Линце, познакомимся smile

250

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Ksyu, давай знакомиться, пиши.

251

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Я тоже из Линца, (мне 23) живу тут уже давно.
Очень не хватает общения на родном языке.
Хочу завести новых, русскоговорящих друзей, так что пишите кто не против познакомиться)

Иван.

252

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Гутен абенд, господа!

Живу в Линце, замужем (счастливо smile), не против встретиться-поболтать. Работаю, но по времени легко договориться.

Валя

253

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!! Мне 30 лет, замужем, 2 деток. Живу в Линце 2 года, буду рада найти подруг!

254

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, та же фигня!) Очень не хватает общения на родном языке! Пожалуйста, пишите здесь или в личку, что-нибудь придумаем)

Я замужем, есть ребенок 5 лет, два месяца как переехала в Верхнюю Австрию. Буду рада новым знакомствам!

255

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Меня зовут Мария. С мужем, ребенком (дочка. 5 лет) и собакой переехали в Линц несколько дней назад из Таллинна. Буду очень рада новым друзьям.

256

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мне 27, я замужем и есть сын. Уже год живу тут, в декрете, сыну почти 2 года, очень не хватает общения. Если у кого есть тоже дети и желание с нами гулять, а также ходить друг к другу в гости по субботам чтобы посмеяться, обсудить новости, попить чай/пивко/вино и поиграть в настолки, то очень я вас жду в ЛС  smile если что живём у Плешинга

257

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Присоединяюсь ко всем комментам выше. Мне 26 лет, замужем и 2 дочки: 7 лет и почти 1 год smile
Уже как год живу в Линце, не хватает  общения sad
Очень хотелось бы найти "подругу по декрету" для совместных прогулок с детьми, встреч семьями на выходных.