101

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте! Ищу девушку на частичную занятость в Критцендорф (20 мин на поезде от   Franz-Joseph-Bahnhof. Обязанности: сборка, упаковка товара. Работа не пыльная, ничего тяжелого поднимать не нужно smile но нужно точно и аккуратно работать с мелкими деталями + клеить «наклейки» с точностью до миллиметра. Поэтому девушка нужна с отличнейшим зрением и желательно с хобби в каких то мелких видах рукоделия smile и конечно же усидчивая натура (делать одно и то же несколько часов подряд). Предпочтение: не студентка, или студентка с возможностью работы в будни(не каждый день) утром или днём.
Ищу предварительно на февраль-март.
Условия: подберёт график индивидуально. Официальное оформление. 10€ в час. По остальным вопросам в ЛС. Спасибо

102

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу в Вене репетитора по немецкому языку за умеренную плату. Пишите в теме или на эл. почту (через форум).

103

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день,
мы ищем няню для нашего мальчика 1 год с официльным оформлением на 10 ч. в неделю.
Девочке 3 с возможностью вечером иногда с обоими посидеть.

Людмила

104

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день!

людик, я очень заинтересована Вашим объявлением. Немного о себе: мне 33 года, замужем, есть тоже сын ему 3 года, живу в 23.-ем районе. Вид на жительство и разрешение на работу присутствуют. Остальные детали предлагаю обсудить в личной переписке.
С ув. Катя

105

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищем няню для мальчика полутора лет. Во второй район. Срочно. Неполный рабочий день.

106

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте,

В часовой магазин в центре Зальцбурга требуется продавец.

Основные требования: знание русского и немецкого языков. Высшее образование.  Официальное оформление.  С долгосрочной перспективой.

Пишите в личку по всем вопросам.

С уважением,

Борис

107

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Салон красоты в центре Вены ищет опытного мастера маникюра и педикюра, мастера по эпиляции. Разрешение на работу - обязательно. Желательно знание немецкого языка.
Очень высокая заработная плата.

108

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Работа в сети отелей и ресторанов "Das Alpenhaus"в Зальцбурге.
требуются:
менеджер-з.п.от 2500 евр.(немецкий-английский B2 )
На рецепции-от 1500 (немецкий-английский B1)
официант-бармен-от 1500(немецкий-английский B1)
повар-от1500 (немецкий разговорный)
гувернантки-от 1250 (немецкий А1 А2)
посудомойка-от 1250(немецкий А1)
полный соц.пакет
жилье и питание за счет работодателя

109

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Доброго дня! Ищем Babysitter для дочери 1,10г. Живем в Линц.
Нужна помощь в дневные часы, три раза в неделю по 2 часа например.
Пишите в дичку.
Ирина

110

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

В отель Jagdhof Hotel в Австрии, ищем русскоговорящего повара, помощника повара и сошефа с опытом работы. Условия: 
— официальное трудоустройство 
— проживание 
— питание
— з/п от 1500 евро брутто
— работа на постоянной основе
Ждем ваших резюме

111

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

В автосервис KFZ (расположен недалеко от Главного вокзала Вены) ищёт опытных, надёжных, энергичных автомехаников для ремонта легковых автомобилей. Автосервис специализируется на автомобилях марки «Мерседес». Работа: двигатель, кузов, электрика, приветствуется самостоятельная работа. Официальное оформление, рабочее время от 40 часов/неделю, зарплата от 1400 евро (чистыми) в месяц. Необходимо разрешение на работу либо гражданство страны Евросоюза (Литва, Латвия и проч.)! Больше работы — больше зарплата!

112

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуется мастер аппаратного маникюра-педикюра с гель покрытием.

Район: Капфенберг, Брук, Леобн, окрестности. Спасибо.

113

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте соотечественники! Нужен переводчик с немецкого на пару дней Апреле в округ Санкт-Иоганн-им-Понгау. Транспорт для переводчика предоставим. С уважением Станислав.

114

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

В австрийский холдинг срочно требуется русскоязычный водитель славянской (европейской) внешности с категорией В для трансферов/перевозок клиентов в Вене и окрестностях. Машина Шкода Октавия (ручная коробка) и Мерседес Е класса (автоматика). Предпосылки: Разрешение на работу в Австрии (ЕС), достойный внешний вид (опрятность, культура), уверенное вождение автомобиля, знание Вены в общих чертах, пунктуальность, надёжность, вежливость в общении с клиентами. Условия обговариваются. Возможна временная занятость. Нужны надёжные профессионалы! Перспективы роста. Дополнительный заработок.

115

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день! Меня зовут Лилия. Мне требуется мастер по наращиванию ресниц, мастер маникюр и педикюр. Также наращивание ногтей. Мастер по гель лаку. Живу в Бад Харинге, это рядом с Куфштайном. Спасибо!

116

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Личный помощник руководителя

Ищу человека, который будет дополнять меня как руководителя, экономить мое время для высоких результатов в бизнесе.
Ключевые функции:
1. Выполнение задач в срок.
2. Формирование списка задач и составление моего графика рабочих встреч.
3. Обучение и развитие.
4. Sehr gute Kenntnisse der deutschen Sprache in Wort und Schrift!
Если сказать одним предложением, то нужен человек, который хочет думать и развиваться!!!

Вас заинтересовало наше предложение?

Отправляйте Ваше резюме в личку.

Ольга

117

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

ищу человека с легковым автомобилем, который бы помог мне перевезти вещи (пару чемоданов и мешков) из Вены в Санкт Пельтен в конце октября за вознаграждение. Грузить ничего не надо, только перевезти.

118

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу в Оберварте или окрестностях (не далее 20км)  мастера аппаратного, так называемого Русского маникюра. Хорошо, если мастер учился маникюру в Украине или России. Искусственные ногти, акрил, гель. Дина

119

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Alex_A, Ваше объявление ещё актуально?

120

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуются для подработки 2 крепких русскоговорящих мужчин, проживающих недалеко от Мольна (Oberösterreich), ориентировочно на 4-5 дней в неделю с 12 по 17 апреля. Работа физическая на складе в Мольне, оплата по выработке.