81

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день всем.

Переезжаем в Вену   (на совсем вроде).

1. Ищу квартиру на длительный срок (2 или 3 комнаты).   Бюджет в зависимости от предложенного       (макс 1500 я бы сказал, но за эту цену я наверно жду дом в предложениях smile ).   Обязательно чтобы был детский сад близко.
2. Ищу жилье на короткий срок   (пока я найду жилье на длит. срок указанный в п.1).     Студия вполне подойдет   (я один буду жить пока найду жилье).

Буду рад и надеюсь на много предложений smile.

С уважением,
Геннадий

82

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Ищу жилье для двух взрослых и подростка. Три спальни, я полагаю? Впрочем, для начала и две пойдет. Еще имеется собака. Желательно в 18-19-20 районе.

83

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Всем привет!
Мы - семейная пара (студенты Венского университета) - ищем квартиру в Вене с сентября 2018 на длительный срок. Платежеспособные. Прописка обязательна. Ищем варианты, где разрешены домашние животные.  Пишите в лс

84

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдам квартиру в Граце на июль-август 2018.

Современный ремонт, удобное расположение в 5 минутах от TU Graz на Moserhofgasse. квартира двухкомнатная, одна комната будет закрыта.

350 евро (включая интернет и все остальное) без посредников.

85

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Семья из 4 человек снимет жилье в Зальцбурге или не далеко от него, на длительное время. гарантируем своевременную оплату и чистоту, не курим. Без провизиона. С пропиской.

86

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Один взрослый не едет, так что один взрослый, один подросток. Приезжаем 20го августа. Ищем светлую хорошую квартиру недалеко от метро.

87

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день.
Для изучения немецкого языка планирую приехать в Австрию ( Вена или Зальцбург) на два, три месяца.
Ищу комнату, (желательно гуманная цена).
Рассмотрю и отвечу на любые предложения.
Спасибо.
Тамара

88

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Здравствуйте, сниму тихую комнату в WG на двоих в Граце, желательно с женщиной или девушкой с середины октября 2018. С пропиской. Пишите, если есть какие-то предложения. Спасибо!

89

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Здравствуйте! Едем на Евродогшоу в Вельс. Ищем квартиру для проживания с 13 по 17 июня 2019 года. С возможностью проживания с собаками.

90

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!

Дочь ищет небольшую квартиру за приемлемую цену. Район важен. Документы в полном порядке. Пишите здесь или на эл. почту ( через форум).

91

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!

Молодая семья (два взрослых и один ребенок 4,5 года) ищет 3-комнатную квартиру в Linz, Traun, Haid. До 700 евро в месяц.
Желательно, чтоб можно было жить с домашними животными (кот), но не обязательно.

Буду очень благодарна за помощь!!!

92

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Перепишу контракт на комнату для студента (м.) в общежитии, Doppelzimmer.
Отличное расположение, всё рядом, комната свободна с апреля.
Полностью мебелирована и готова для проживания
Контракт можно продлевать. 
310 eur/Monat

93

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!

Ищу однокомнатную квартиру или комнату в Вене за приемлемую цену.
Коротко о себе: без вредных привычек, спокойная, в меру общительная, документы в полном порядке.
Пишите на эл. почту (через форум).
Рассмотрю любые предложения.

94

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдаётся 3-х комнатная меблированная  квартира в 5-ом районе Вены.
950€ Miete (всё включено)
1000€ Кауктион
Без прописки!

95

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдается двухкомнатная квартира в 22 р-не (Кайзермюлен, Альте Донау).

Площадь около 70 кв. м. Застекленная лоджия, отдельная кухня, комнаты раздельные.

96

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сниму комнату в Браунау или Маттигхофене.

97

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день, семьёй хотим снять жильё в Грац, планируем с июля. Две спальни, балкон; рассматриваем разное. Хотели бы найти без посредников, напрямую с хозяином заключить договор. Если вдруг вы съезжаете и можете предложить вашу, либо знаете другие варианты, напишите пжл. Пока не знаю немецкий язык.. Спасибо smile

98

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

С 1 сентября сдам 3-х комнатную квартиру в зеленом пригороде Вены, направление Мёдлинг/Мария Энцерсдорф.
Квартира после кап.ремонта, расположена на 3 этаже 4-х этажного дома. 86 кв.м. , 2 спальни, большой около 30 кв.м. зал с балконом, кухня, раздельные санузел и ванная, имеется подвал.
Рядышком начальная школа и детский садик, торговый центр, станция баднербана, большой спортивный центр, стадион, буквальной в 2 минутах езды шоппинг сити "Сюд".
Месячная квартплата, включая горячую воду и отопление - 950 евро. Кауцион - 2850 евро.
По желанию вышлю фотографии квартиры.

99

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдаю однокомнатную квартиру в 12 районе.

В 5 минутах ходьбы от метро Längenfeldgasse и от Meidlinger Bahnhof.

35 кв.м.  Все удобства: душ, ванна, туалет, (раздельно) горячая вода (бойлер), отопление.
Частично мебелирована: есть всё необходимое, в том числе кухня с холодильником, но кровать только надувная.

Стиральная машина в подвале.
На последнем этаже с лифтом, окно во двор, соседи спокойные.

Одно но: квартира требует хорошего ремонта, поэтому цена всего 350 в месяц, всё включено.

100

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

С 1 марта освобождается 2-х комнатная квартира в 10 бецирке, Bürgergasse. Общая жилая площать 67,7 кв.м., 2 этаж, две раздельные жилые комнаты площадью 17,8 и 18,7 кв.м., санузел и ванная совмещены, большая 12 кв.м. кухня, имеется подвал.
Квартплата, включая коммунальные услуги - 680 евро.
Залог - 2040 евро.
Договор на 4 года с пропиской. Без услуг маклера.

За информацией обращаться на akastner@yandex.ru или по тел. 06769224874 (Viber, WhatsApp).