1

Тема: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

http://www.russianaustria.com/gerb/feldkirch-russian-austria.jpg

Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, ищу общения, в Фельдкирхе. smile)

2

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

я живу в feldkirche

3

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, Я приехала из Минска неделю назад в Фельдкирх. теперь живу и учусь здесь) сейчас в поиске работы, но как-то не очень у меня получается, может кто-то может помочь? Спасибо.

4

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я из Hohenems  smile

5

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет!!!....я из Weiler.....Очень желаю общения!!! smile

6

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

smile  smile Есть в Фельдкирхе.
Татьяна

7

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Я из Фельдкирха

8

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Меня зовут Соня, мне 27 лет. Совсем недавно я исполнила свою мечту - переехала в горы. Если точнее то в городок Фельдкирх. Как горному велосипедисту, скалолазу, альпинисту, лыжнику и любителю вина мне тут настоящие раздолье. Осталось обрасти знакомствами. Буду рада живому общению в регионе!

9

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

К марту переезжаем в Фельдкирх, есть ли там русская община, где кроме церкви можно встретить наших? Хотелось бы познакомится с русскоговорящими женщинами и семьями

10

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Я живу в Фельдкирхе.  Мне 51 год, работаю в АК, преподаю математику и музыку. Любю ходитъ в горы, занимаюсъ Сахаджа-Йoгой и медитацией.  Рада новым знакомствам.

11

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Да чтож вы все в Фельдкирхе?  big_smile  А Гётцис уже совсем не котируется? Шутка, просто к слову, здесь же всё рядом.

12

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Koba, конечно, Гётцис рядом, просто я, например, ищу знакомства с женщинами или семьями, новым друзьям мужского пола мой муж будет совсем не рад big_smile вот если бы собралось человек 5, было бы клево организовать встречу!) Ну, пока может будем держаться в этой ветке, периодически заходить

13

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Katze_Helga Не вопрос. Недавно переехала сюда жена, с немецким совсем плохо. Ищем русскоязычную компанию  smile

14

Re: Город Фельдкирх (Feldkirch) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Всем! Я живу в швейцарском Ау, мне 34, замужем, буду рада новым знакомствам и интересным идеям как вы проводите время и как интегрируетесь)))