101

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Hallo! Люди в Тироле  отзовитесь. Буду очень-очень рада знакомству...!

102

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Настя, мне 27. Живу в Иннсбруке с мая 2018. Буду рада знакомству и хоть какому-то общению!

103

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Лена, мне 26. Живу в Инсбруке уже 2 месяца и мне одной тут очень одиноко. Буду рада новым знакомствам! smile

104

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем кто тут сидит, мне 24 уже год как студентка в Инсбруке smile буду рада новым знакомствам

105

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

привет, привет буду рад знакомству в г.Инсбрук. Зовут Юрий  в Австрии 6,5 лет.

106

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет  smile Меня зовут Настя, мне 26 лет, замужем. Я новенькая в городе, так не хватает нашей душевной, русской болтавни, за бокалом Апероля  big_smile Пишите, буду рада новым знакомствам.

107

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем ! Ищу русс друзей в Инсбруке,мне 21 Лиля . Живу в Австрии . С нетерпением жду новых знакомств э

108

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет., ищу друзей в Инсбруке, мне 23

109

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! smile Меня зовут Макс smile ищу новых знакомых smile буду рад общению и знакомству! smile

110

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я Маша, мне 37 лет . Живу рядом с Иннсбруком . У меня двое маленьких детей. Буду рада знакомству с мамочками ! Очень не хватает общения на русском! пишите smile

111

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! smile Меня зовут Эля и мне 27 лет. я из города Баку. В Инсбруке уже месяц. очень хотелось бы найти здесь новых друзей. Пишите) буду всем рада)

112

Re: Город Инсбрук (Innsbruck) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!  Меня зовут Ольга, мне 36 лет. Я из Новосибирска. Переехала в Инсбрук 31 августа к мужу. У нас 3-е маленьких детей. В данный момент сижу дома занимаюсь детьми и изучаю немецкий язык. Хотела бы найти друзей.  Буду рада общению.