501

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем форумчанам привет! Приехали с женой в Вену до середины сентября нам по 30 лет. Бываем здесь часто. Есть тут нашего возраста люди для дальнейшего общения и дружбы.

502

Добрый день! Выхожу замуж за австрийца и скоро буду жить недалеко от Вены. Буду рада новым знакомствам,
  есть дочь 11 лет.

503

Всем привет! Живу в Вене, ищу людей приблизительно 30-35 лет для общения, походам по музеям , прогулкам по городу и т.п. Дмитрий

504

Всем привет.
Меня зовут Кристина,мне 27 лет. Живу в Вене.
Симпатична, темпераментна, без комплексов, интересна в общении и с чувством юмора все прекрасно) Не замужем, но семью пока создавать не планирую. Люблю и умею доставлять и получать удовольствие... Познакомлюсь с адекватным, симпатичным, уверенным в себе мужчиной для дружеских отношений без постоянного контроля и давления.

505

Здравствуйте.
Мне 48, зовут Татьяна. Живу на северо-западе Вены, сейчас одна, с сыном десяти лет.
Была бы рада русскоязычной компании для вылазок на природу, походов в театры, на концерты и выставки.
Если вы у нас недавно - с удовольствием помогу полезной информацией и советами, как старожил!   smile

506

Приветствую всех на форуме! Совсем скоро собираюсь посетить Вену не на долго, самая главная цель это узнать про работу, про жильё и что требуется для поступления в ВУЗ на магистра, с теорией ознакомлен, но нужно все узнать будучи там . Буду очень благодарен если кто-то выразит интерес к знакомству, что бы показать город и посоветовать хостелы не дорогие. Заранее спасибо!