241

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем здравствуйте.
В сентябре я переезжаю из Киева в Graz по студенческой визе, сейчас идёт оформление документов. У меня есть сын, 10 лет, едем вместе.

242

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу в Граце один месяц, переехала к мужу. Хочу познакомится с интересными людьми. Мне 29 лет, родилась и выросла в г. Самара Россия. Буду рада знакомству!

243

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер соотечественники! Давно живу в Австрии, в деревеньке под Грацем. Хотела бы познакомится с рускоговорящими. Пишите. Буду рада)

244

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, увидела ваше сообщение и решила написать. Мы недавно приехали в Фюрстенфильд с семьей. Вы где живете?

245

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер русскоговорящие отзовитесь кто свободен с 18 по 22 октября в Граце?

246

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Как тут много русскоговорящих, оказывается!

Мы из Петербурга, переехали почти три года назад с мужем и младшим сыном в Грац. Я — художник, иллюстратор и дизайнер книги, муж — разработчик. Сейчас учим немецкий и продолжаем осваиваться.

Хотелось бы, кажется, встретиться и немного поболтать! Кто знает, вдруг найдется родственная душа smile

247

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, есть кто-то кому 17-20 лет? smile

248

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Хорошего настроения!)
Кто в Граце, есть парочка вопросов, отзовитесь!

249

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Как я уже писала живу в Граце 25 лет. Если у кого есть вопросы, пишите. Можно и пообщатся, но времени мало, много работаю.

250

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

В Граце не живу, но работаю. Каждый день там. Если смогу ответить на вопросы - отвечу с удовольствием. Пишите в личку.

251

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Еду в гости в Грац, с 15.08. есть желающие пообщаться?

252

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем русскоговорящим жителям Граца и окрестностей! Хочу найти подруг и просто хороших знакомых. Мне 32 года.

253

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет)
буду заниматься на языковых курсах в Граце
мне 21, ищу русскоговорящих

254

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет. Я живу в Граце не так давно. Я хочу найти новых друзей. На следующей неделе я начинаю учиться в школе на Jakominiplatz. Мне 29 лет. Я хочу встретить людей с чувством юморa.

255

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Ты ещё в Граце?

256

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Светик,
Меня зовут Вася, ищу друзей, буду рад встречи и знакомству, я в Австрии уже 20 лет, недалеко живу от Граца, пиши буду рад.

257

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго времени суток. Из - за пандемии пока еще ждем открытия границ, но мы получили квоты и надеюсь скоро приедем в Австрию. Жить будем в Граце, поэтому решил написать заранее, может с кем нибудь заочно познакомимся.  smile