481

Re: Развод в Австрии: сложности и проблемы. Делимся личным опытом

Что будет если развестись с женой но не официально просто жить раздельно.

482

> Что будет если развестись с женой но не официально просто жить раздельно

mercury, вы знаки препинания расставьте, а то смысл непонятен  smile

> мы с мужем граждане РФ, но расписались официально в Вене, штамп в паспорте, всё официально и тут бумажками всё в России подтверждено.. каковы бракоразводные действия? с чего начать, куда писать?

olgaf начать думаю надо с инстанции, в которой вы расписывались. Если вы расписывались в Консульстве России, то туда  smile

483

Что будет если развестись с женой, но не официально. Просто жить раздельно. Дети остаються  у нее.

484

> Что будет если развестись с женой, но не официально. Просто жить раздельно. Дети остаються  у нее

... ничего не будет. А если официально, то она в качестве матери-одиночки будет получать большие деньги и всякую помощь. На больного ребёнка выплаты очень большие ...

485

Если я разведусь с женой, то какова вероятность того что меня не депортитуют на родину в грузию. У меня сейчас год как имею Subsidiere Schutz.

486

> Если я разведусь с женой, то какова вероятность того что меня не депортитуют на родину в грузию. У меня сейчас год как имею Subsidiere Schutz

... жена ваша здесь не при чём. Субсидиарная защита даётся временно, через определённый срок австрийские власти проверят, актуальна ваша проблема в Грузии, если нет - то предложат вернуться добровольно. Не согласитесь - выдворят принудительно.