221

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет есть тут кто живой из города Линц или Зальсбурга?  smile
Мы компания из 3 человек, все живем в Праге.
Ищем доброго человека, который нас сможет провести по Линцу 30го декабря. smile
Приезжаем примерно в 12:00. Часа 2 на Линц и едем в Зальзбург, там уже гуляем до вечера и едем в отель в направлении Гольштата.  wink

222

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

вроде в городе так много русскоговорящих...

223

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Русскоговорящих много, но все живут по своим планам и компаниям, и можно уповать только на случай, что кто-то скучает в одиночестве и готов составить компанию гостям неизвестным smile

и на 2 часа tongue

224

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Можем с собой взять дальше smile

225

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Тайга, думаю, найдутся люди, которые тоже одни в австрии, не я же один такой ))))

226

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

> Ищем доброго человека, который нас сможет провести по Линцу 30го декабря. smile Приезжаем примерно в 12:00. Часа 2 на Линц и едем в Зальзбург, там уже гуляем до вечера

Nikolay_CZ, на вокзале садитесь в трамвай и доезжайте до Дуная. Оттуда пешочком по главной улице города "Линц-на-трамвае". Два часа достаточно.

В Зальцбурге садИтесь на HOP ON HOP OFF который провезёт вас по всем достопримечательностям города с информацией на русском языке.

Удачи!  smile

PS

И в Линце оказывается свой экскурсионный бусик есть, вот:  Linz City Express  smile  и тоже на русском языке  smile

227

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте, русскоговорящие жители Линца и округи!

Хотелось бы познакомиться с семьёй с детьми.

Наша семья вся русскоговорящая, три человека (38), сыну 8 лет, будем рады общению!

228

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! меня зовут Дина, мне 34, приехала в Линц учиться в JKU. Буду рада новым знакомствам.


229

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я тоже приехала в Линц на учебу, буду рада найти русскоязычных знакомых)

230

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Я тоже приехал в Линц и буду рад новым знакомым.

231

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Девочки привет! Я с 2005 года живу в 20 км от Линца. Хочу очень новые знакомства! У меня трое детей. Мне 38. Если есть девочки с детьми буду рада встрече! Жаля smile  smile

232

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

big_smile Привет всем!
У меня годовалая дочка, уже весна начинается. Предлагаю встретиться с детьми погулять, ну или кто пожелает может присоединиться )))

233

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем, я живу здесь (Линц, Гаумберг) полтора года, собираюсь поступать в JKU, пока хожу на курсы немецкого. Буду очень рада новым знакомствам!! Скучаю по русскому языку smile

Ах, да, мне 34, сама из Москвы

234

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем хочу познакомиться с девушкой живу в Баварии около Пассау 120 километров от Линца 100 от Зальцбурга жыву в Германии с 97го мне 37

235

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Наступило лето, с чем всех и поздравляю! Давайте встречаться, кататься на велах, грилить, общаться!  smile

236

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Меня зовут Юлия. мне 30 лет. Тоже через 3 недели буду жить в Линц. Родом из Киева. буду рада знакомству. общению

237

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем приветик , как дела народ ? Меня зовут Дмитрий живу в Вельсе на по работе частл в линце , если у кого есть желания поболтать и выпить кофе буду рад знакомству

238

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Все приезжают в Линц и растворяются))) а сейчас такая погода - только гулять, пока универ не стартовал  wink на АРС электроника никто не идёт? Может билет разделим, уж очень дорогие они в этом году

239

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

А давайте так.

В следующую пятницу 21.09.2018 в 17:00 Leberkas-Pepi на вокзале.

Если сразу с порога не распознаете моё русскоговорящее лицо (местные же как-то распознают!), просто скажите "чёрт побери". Я отзовусь. Но мне кажется мы друг друга узнаем сразу.

p.s. гарантированно жду до 17:30, а там как повезёт.

Дополнение: на столе будет маленький российский флаг, сяду у самого входа так, чтобы его сразу видно было

240

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ребят, русскоговорящие, вы проводите еще встречи? занесло меня на магистратуру в 35 лет  big_smile в Линц , скучаю по общению! кто еще скучает, как и я, есть такие?  smile