1

Тема: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

Добрый день всем, У меня украли Iphone X телефон был куплен в Австрии а точнее вот по этому адресу
Gesetzliche Informationen

Target Distribution GmbH
Straßenhäuser 59

6842 Koblach | Austria | Europe

Полиция от меня требует чек о покупке сам я живу в России и не могу туда съездить Может есть такой человек который по случайности живет рядом с этой компанией? Мне нужна просто фотография чека на Iphone от этого магазина я буду очень признателен, если я не туда написал или вообще не на том форуме задал свой вопрос, напишите куда мне обратится?

2

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

Подтверждение покупки может выслать продавец по электронной почте, этого в принципе достаточно.

3

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

В том и дело что я им написал на электронную почту уже 4 дня молчат((

4

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

Хочу заметить, что в Европе самый главный праздник в году - РОЖДЕСТВО. Так что спокойно сидите и ждите ответа, числа с 8 января все будут в строю и обязательно ответят

5

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

> Мне нужна просто фотография чека на Iphone от этого магазина

... а сфотографировать чек, выданный вам при покупке - не судьба?  cool Сохранность чека о покупке - ваша забота, магазин тут никаким боком  tongue

6

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

LeF именно. smile A если оригинал ушёл, такое тоже бывает, после праздников вышлют дубликат. На край уже числа 9-го можно начинать дозваниваться.

7

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

Всем доброго времени суток, моя проблема так и не решилась, не кто не отвечает на email а позвонить из России возможности нет. кто нибудь помочь сможет?

8

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

До сих пор не ответили? Скиньте мне в личку координаты магазина и Ваши.

9

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

> после праздников вышлют дубликат

... дубликатов чеков в австрийских магазинах не было и нет; с проблемой сталкивалась лично, когда "потёк" циферблат дорогущего хронометра. 

> подтверждение покупки может выслать продавец по электронной почте

... никто ничего высылать не будет, так как высылать нЕчего; см. выше.

В моём случае в качестве доказательства совершения покупки у меня приняли выписку со счёта, так как покупка была оплачена картой.

10

Re: Украли телефон Iphone X купленный в Австрии. Полиция требует чек

Имела в виду подтверждение покупки. Если операция произведена по карте, то да, распечатку со счёта, а с ней магазин должен, по идее, дать подтверждение покупки, т. к. в распечатке не указано, что именно куплено, и полиция такое может не принять. Если налом, то действительно ничего не вытрясти. sad