81

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> Предлагаю 40 Евро за один такой выезд с уборкой и передачей ключей

... мало.

82

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу уборщицу/помощницу по дому в г. Инсбрук. Детали в личку.

83

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Уважаемые форумчане. В международную фирму, офис которой расположен в Вене, требуется главный бухгалтер. Требования: знание австрийского бухгалтерского и налогового учета, опыт сдачи отчетности в налоговые органы, разрешение на работу в Австрии, знание немецкого и английского языков, знание программы САП, ну и опыт работы главным бухгалтером более 3-х лет. Конечно же, личные качества: ответственность, коммуникабельность, доброжелательность, тоже выского оцениваются!

84

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищем няню в Вене для мальчиков-двойняшек

Мы ищем няню в Вене для мальчиков-двойняшек (1 год) на 2 недели, с 21 декабря по 3 января. Нужна помощь с детьми по вечерам, оставаться с ними ночью (кормление раз в 3 часа), и утром. График работы с 18:00 - 09:00.

85

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу в Вене тренера по плаванью для ребенка 11 лет

86

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

кто хочет лето провести на море? Предлагаю  в Хорватии в 10 метрах от пляжа бесплатную комнату с душем, кухней и интернетом, плюс небольшую сумму на карманные расходы июнь и сентябрь €300, июль и август €400 в месяц. В замен ожидаю помощи в уборке апартаментов 2-3 раза в неделю. Обязательно знания немецкого, и разрешение на проживание в ЕС.

87

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте уважаемые форумчане!

В химический концерн г.Кремс требуется финансовый менеджер (Financial Controller) на полную занятость.
Требования - высшее образование по специальности: финансы/экономика; опыт работы не менее 2-х лет согласно международным стандарам финансовой отчётности (IFRS); свободное владение английским языком, знание других языков является преимуществом.

Описание позиции на английском:

An interesting job for a person, who would like to work in multi-cultural, multi-national group of companies, accept and keep in good order structured accounting and controlling procedures under control of the financial director. For this position with perspectives of growth we are offering an annual gross salary of EUR 40000. Higher salary can be offered based on actual qualifications, skills and experience.

1.    Maintaining a computerized accounting system and ensuring that transactions are properly and accurately recorded (including transactions, entered by traders) into the system and all files are properly archived
2.    Registering/bookings of daily business transactions of the Swiss trading company (accounts payable, accounts receivable, general ledger, payroll – done by service company, rental, insurance and other periodic journals), verifying documents, controlling payment transactions, reconciling weekly bank statements. Establishing and maintaining clear and acceptable rules with regard to issuing and providing all invoices from suppliers and to customers
3.    Participation in monthly and annual closing statements according to IFRS
4.    Participation in preparation of the answers on requests from Swiss and Austrian auditors, authorities, holding company.

Если вы заинтересованы, а выши навыки и стремления соотвествуют описанной выше позиции, будем рады рассмотреть ваше резюме.

По правилам сообщества почту оставлять нельзя, поэтому присылайте, пожалуйста, ЛС.
Очень большая просьба откликаться только, если ваша квалификация соответствует описанию. Нужен конкретный человек, под конкретный пул задач.

Спасибо за внимание, всем хорошего дня!

88

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

здравствуйте, есть здесь кто-то кто с гипсокартоном работать умеет? работа в нижней австрии 70км от Вены. €10 в час.

89

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Жители города Куфштайна и окрестностей. Ищу помощника на 4 полных дня работы на 11-14 мая. Подробности в личку

90

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте. Ищу частного преподавателя для подготовки к экзамену EPD.

91

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищем повара или просто женщину с опытом работы в семье, как повар (любителя). В приоритете детское меню. И частично функции уборки дома
ДО 45 лет
Активную, добрую
Зарплата от 1500 евро и выше, если большой опыт и качесто работы, то зарплата определённо выше
Желательно с гражданством ЕС

92

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте, Virina!
Очень заинтересовало Ваше предложение. Пожалуйста, напишите мне на эл. почту ( через форум), я Вам вышлю резюме. Правда, лет мне не 45, а немного больше. Гражданка Италии.

93

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте!
Ищем няню, которая будет собирать, кормить завтраком, одевать и возить на своей машине мальчика 4 лет в садик 5 дней в неделю. 10 евро в час. Приезжать нужно будет к 7 часам. Ищем на август, ноябрь, февраль.

Город Вена, 17 бецирк

94

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

> В химический концерн г.Кремс требуется финансовый менеджер (Financial Controller) на полную занятость.

Risha, отправила Вам личное сообщение. Жду ответа. Хорошего дня cool

95

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Австрийской строительной фирме требуются квалифицированные рабочие строительных специальностей (каменщики, плотники) с разрешением на работу. Работа на территории Австрии (Вена, Нижняя Австрия, Штирия, Каринтия). Трудоустройство строго официально по трудовому договору.

96

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день!
Нужен срочно переводчик в Вене на завтра (20 июля) на переговоры по строительной тематике!
Кто может помочь?
Наш переводчик подвел sad

97

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Семья из двух человек, ищем женщину для помощи по дому:  уборка, глажка, если умеете готовить тоже огромный плюс и больше часов к работе.. Оплата в час 10 евро. Земля Форарльберг, Фрастанц. Всем кто заинтересован, пишите, с удовольствием отвечу

98

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте. Если у кого-ниб из форумчан есть Контакты нянь или помощницам по хозяйству, поделитесь, пожалуйста. Возможно, то-то сам ищет такую работу-подработку. Рассмотрим все варианты. Мы только переехали в Hall (рядом с Инсбруком). Я,муж и дети: 8лет и 4месяца.

99

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день, уважаемые форумчане.

В салон-магазин по аренде и продаже вечерних и бальных платьев в Вене требуются:
1. Store manager (опыт работы в сфере продаж одежды или смежные сферы, от 3х лет)
2. Store manager assistant
3. Make up artist 4. Hair stylist

Немецкий и английские языки - must, наличие всех разрешений на работу (п.3 п.4) must
За всеми подробностями, пишите, пожалуйста.

100

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день. Ищу работника на рецепшен а так  же  хаусфрау в отель в Цель ам Зее- Капрун. Опыт приветствуется. Знание немецкого и английского  - обязательно.