261

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу уже долго в Граце, ну что то времени не было для знакомств, сейчас есть! tongue Так вы уже встречались? Всё хотят...я тоже хочу lol

262

Привет всем. Скажите, есть кто рядом с Liebenauer Tangente?

263

Всем привет!!! Я студентка, хожу на курсы немецкого. Мне 30 лет и есть ребёнок 4 года. Мы тут 2 недели и немецкий ещё не знаем. Нам не хватает общения с русскоговорящими))) дочке особенно))) тут выше писали, что есть так же с детьми люди. Будем рады встретиться и погулять. Мы живём на Анненштрассе! До всех парков можем дойти пешком)

264

Привет я тоже из граца!!!

265

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Врач из Питера, сдал тест в рамках планируемой Нострификации, скоро переезд в Грац!!! Вопросов много, кому интересно общение, буду рад..!!! smile  smile  smile

266

Ленчик, Привет! Как давно ты в граце проживаешь? Я около полугода. Скоро планирую поступатб учиться и сейчас ищу "русский друзей" для совместного времяпровождения. Буду рада новым знакомствам!

267

Всем доброго времени суток, вот как месяц в Граце, хотелось бы пообщаться на различные темы о жизни в Австрии. Спасибо.

268

Всем здравствуйте.
В сентябре я переезжаю из Киева в Graz по студенческой визе, сейчас идёт оформление документов. У меня есть сын, 10 лет, едем вместе.

269

Всем привет! Живу в Граце один месяц, переехала к мужу. Хочу познакомится с интересными людьми. Мне 29 лет, родилась и выросла в г. Самара Россия. Буду рада знакомству!

270

Добрый вечер соотечественники! Давно живу в Австрии, в деревеньке под Грацем. Хотела бы познакомится с рускоговорящими. Пишите. Буду рада)

271

Привет, увидела ваше сообщение и решила написать. Мы недавно приехали в Фюрстенфильд с семьей. Вы где живете?

272

Добрый вечер русскоговорящие отзовитесь кто свободен с 18 по 22 октября в Граце?