61

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Всем добрый вечер smile
Ищу в срочном порядке комнату в Зальцбурге до 350 Евро в месяц.
Буду очень признательна за помощь!

62

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдается посуточно или на долгий период  комната в 14 районе Вены, в 5 мин. от станции метро Хюттелдорферштрассе Line U3.
Комната светлая, расположена в тихом месте, после ремонта, меблированная.
Оплата 350 евро с коммунальными и интернетом.

63

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Сдаётся меблированная квартира 40 м2 недалеко от центра на один месяц в сентябре. В квартире есть все для проживания и интернет. Недорого. Можно снимать посуточно. Писать здесь или в личку.

64

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Привет все! ищу однокомнатную меблированную квартиру на длительный срок до 500 евро, или подселюсь. Я гражданин ес!

65

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!
Ищу 1-2 комнатную квартиру в Вене на срок от года до трех. районы 6-9, 15-20, мебелированную, желательно (но не обязательно) возможность проживания с кошкой. До 600 евро в месяц вместе с коммуналкой.

66

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Доброго времени суток!
Ищу квартиру в Вене на пол года до мая включительно, меблированную, с бытовой техникой, для семейной пары (традиционной))), граждани ес. Рассмотрю все предложения

67

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Здравствуйте! Ищу квартиру на 2 месяца, период с 13 марта 2017 по 13 мая 2017, одна спальня и одна гостиная. Для молодой пары с новорожденным. Желательно в центре или у парка.

68

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Всем привет! Ищу меблированную квартиру с 23 декабря 2016 до июня 2017. Для молодой пары без детей, мы грждани ес!

69

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый вечер. Срочно нужно снять квартиру или комнату в Вене. Очень жду ваших предложений. Спасибо

70

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день, нужна квартира в Вене на 3 месяца с 1-го  февраля и возможна пролонгация!!!

71

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Ищется Нахмитер в комнату в общежитии. Покидается комната по той причине, что в ней разрешено жить только одному.
480 евро/месяц, комната меблирована, все включено. Залог примерно 500-700 евро, возвращается в течение недели после выезда.
Кухня встроенная (есть вытяжка, микроволновка, холодильник, посуда), но есть и общая большая кухня. Ванная комната своя (душевая, туалет, раковина, зеркало во всю стену). Кровать, кресло, стул и стол, полки и платяной шкаф. Все светлое, уютное. Интернет также включен, соединение стабильное, примерно 10мб/с. На первом этаже есть стиральные машины и сушилка. Отличная шумоизоляция, никого и ничего не слышно. Помимо этого есть еще общие комнаты, небольшая комната для любителей фитнеса, комната с тенисом. Другие жильцы в общежитии милые и приветливые. Кто-то из них поддерживает общение, иногда устраивают small tea party в общей кухне.
Соединение с транспортом отличное. Перед общежитием есть автобусная остановка. Буквально в 2х минутах ходьбы станция метро (Donaustadtbrucke of purple line U2). Имеет прямое соединение с Schottentor (University), быстро и удобно для студентов. Также есть прямой автобус к шоппинг центру Donauzentrum.

Контакты:
Андрей

72

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Всем привет!
Возможно я повторю некоторых из вас, но мы в поиске жилья в Вене, желательно центр. Мы, это я, муж и двое малышей. Срок- пол года, потому как в дальнейшем неизвестна судьба контракта. Буду премного благодарна!!!!

73

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!

Меня зовут Наталья, я буду проживать в Австрии три месяца, примерно с 1 марта. Думаю арендовать комнату в квартире или общежитии. Ваше предложение кажется мне интересным, если данное предложение еще актуально отзовитесь , пожалуйста.

74

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Студент снимет комнату  в Вене на 2 -3 месяца май-июнь - июль. Гарантирую чистоту и порядок.  Желательно 19 район.
Приезжаю на обучение и экзамены. желательно стоимость до 400 Евро в месяц
Буду благодарен за варианты

75

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Дорогой студент, хочу обратить внимание, что в 19 районе за эти деньги жить вы будете либо на коврике, либо в гараже.

Вариант 1: смотрите реально на ситуацию на рынке недвижимости и добавьте пару сотен для реальности ситуации

Вариант 2: смотрите на сайтах для студентов, предложений жилья ну просто миллион

Удачи!

76

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день!

Ищем с супругом и маленьким ребенком квартиру с 2-мя спальнями в "спальном" районе Вены или 2, 20 районы. Желательно близко к лесу или парку и  с транспортной доступностью до центра Вены. Срок - 3-5 лет.

77

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Доброго времени суток! Семья из двух человек снимет квартиру на длительный срок в районе города Грац. Можно однокомнатную студию или двухкомнатную квартиру. Своевременную оплату и порядок гарантируем! Рассмотрю любые предложения.

78

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Ищу кому нужна аренда квартиры однокомнатной в новом доме, светлая просторная. В связи с переездом во Францию мне квартиру нужно отдавать обратно, но можно я думаю через агента по той же цене что и я арендовала, просто переписать контракт. Квартира уже меблирована полностью, район удобный, 1030, по RENNWEG. трамвай, скоростные линии в минутной доступности.

79

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

В спальном пригороде Вены (направление - Мёдлинг) сдается 3-комнатная квартира на 3-м этаже 4-х этажного дома, 89 кв.м., сделан кап.ремонт (новая кухня со всеми необходимыми электроприборами, ванная комната с мебелью и стиральной машиной).  Рядышком детский садик, школа, торговый центр, остановка автобуса, станция баднербана (одна остановка до SCS).
Район очень тихий и спокойный, много зелени. Прямо напротив дома  - детская площадка, есть зона для выгула собак.

Охотно отвечу на все интересующие вопросы.

80

Re: Сдать-снять жильё в Австрии. Доска объявлений

Добрый день! ищем комнату или квартиру для мужа, тк ему предложили работу. в любом районе. на длительный срок. Очень ждем ваших предложений, друзья!