361

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здравствуйте! Мы - семья с двумя дочками (4 года и 10 месяцев). В Вене недавно, будем рады знакомству! Особенно старшая дочка страдает без русского общения... Мы в 23 районе, но довольно близко к 13 и 14.

362

Marina11 в православном храме Св. Николая (st. s-banh Rennweg)) часто приходят мамы с маленькими детьми, особенно по воскресеньям - там школа, иногда с теми, кто постарше, в походы ездят по выходным. Для начала можно будет там познакомиться. smile

363

Всем привет!  Скоро весна, прогулки с детками станут длительнее и приятнее!  Может кому-то захочется новых знакомств... Я во 2. районе живу, но в принципе мобильна на общественном транспорте. В одной руке доця (3,3), в другой сына (1,5).  Мамочки, отзывайтесь!

364

Всем привет! Живу в Штирие, но часто бываю на выходных в Вене с сыном,ему 2 годика. Летом ждём ещё пополнения. У кого есть желание встретиться, поговорить - пишите)

365

Привет всем мамочкам с маленькими детками!
Мы живём в Вене в 17 районе, дочке вот на днях годик исполнился, в июне ожидаем пополнения. Может есть у кого желание встретиться , познакомиться и пообщаться.
Буду рада общению !  smile

366

Девочки привет! Я ищу новые знакомства. Мы сейчас в ожидании малыша smile может есть еще беременные, кто хочет общаться, гулять и т.д. Кто из Вены или приезжает сюда - пишите.