41

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день.
Я рассчитываю приехать в Вельс в сентябре. Смотрел гостиницы и квартиры, но в интернете всё очень дорого и мало предложений. Реально ли  снять квартиру по приезду, в самом Вельсе за 50 евро в день на одну – две недели?

42

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день.
Соотечественники собираются где нибудь в Вельсе (по пятницам-субботам)?
Я приеду из России 20 сентября (могу захватить что-нибудь не тяжелое=))

43

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!

Я недавно переехала в Вельс из Линца. Мне 28 лет, замужем, детей пока нет. Свободна по вечерам и на выходных.
Буду рада новым знакомствам!

44

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер госпада , дамы , не так давно переехал в wels , буду рад познакомиться

Зовут меня Дмитрий , мне 29 лет !

45

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте! Я хоть и не Вёльсе, а рядом, в Цирле. Мы с дочерью живем тут с июня. До какого периода - не знаю. Мой муж в больнице, в Хозцирле, после серьезной горнолыжной травмы. Если вдруг есть кто с детками (3-6 лет), то буду рада знакомству, а может и встречам.

46

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Кто есть в Вельсе?

47

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем приветик , как дела народ ? Меня зовут Дмитрий живу в Вельсе на по работе частл в линце , если у кого есть желания поболтать и выпить кофе буду рад знакомству

48

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Iryna21, привет. Меня зовут Алена. Я живу 2 года близко к Велсу! Я так же из Белоруссии. Чем занимаетесь в Австрии?

49

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!!
Меня зовут Юлия!
Хотела бы познакомиться с русскими из Вельса!!!
У кого есть желание встретиться,пишите!!!!
Жду с нетерпением!!!!

50

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Доброго времени суток !!! Нахожусь в городе Wels с 28-30.08.20 по работе. Буду очень рад знакомству и совместному время провождению с девушкой, женщиной ! Хочу очень посмотреть достопримечательности города, да и просто прогуляться по Wels.
P. S коротко о себе:мне 46.

51

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Ирина, я недавно переехала в город неподалёку от Вэлса. Буду рада знакомству! Замужем, без детей.