181

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Согласен. В какой из выходных? Свободны и суббота, и воскресенье  smile

182

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Предлагаю встретиться днем где-нибудь в центре 8 октября, в следующую субботу.

183

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

А как же ближайшие выходные? Давайте, кто сможет, в эти субботу в 14.00 около фонтана-Макдональдса... насчет следующих выходных-тоже поддерживаю, но пока с планами не все понятно.

184

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Думаю у нас с мужем получится встретиться в эту субботу к 14 часам напротив фонтана.  smile

185

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

И я постараюсь в эту субботу быть! Подскажите, пожалуйста, точное расположение этого загадочного фонтана-Макдональдса smile

186

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

... думаю, имеется ввиду фонтан перед гостиницей Шиллерпарк в одноименном парке  smile  А напротив, с другой стороны Ландштрассе - тот самый Макдональдс:

http://s017.radikal.ru/i428/1609/91/e0182ce78ee3.png

187

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

венка*, спасибо за помощь! но речь идет несколько о другом Макдональдсе - на Таубенмаркте. Фонтан прямо перед входом в Макдональдс. Таубенмаркт - последняя остановка трамвая перед Hauptplatz, если ехать со стороны вокзала.

188

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Yauhen, понятно  smile В общем, молодцы вы там в Линце - вместе "на чужбине" полегче будет.  Да и погоды стоят дивные!  smile

189

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ну да, я тоже имела в виду Макдональдс на главной улице Линца. Напротив входа фонтан.)) А то поедем еще по разным фонтанам встречаться )))

На всякий случай карта

http://s50.radikal.ru/i129/1609/1a/f20549018dab.jpg

190

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Спасибо!

191

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте!) очень бы хотелось познакомиться с русскоязычными! Недавно переехала в Линц. Буду рада знакомству )) пишите ..)

А лучше давайте встречу!)

192

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет!
Я тоже в линце живу, уже год примерно. Можно было бы встретиться.

193

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем приветик. Жители Линца вы еще организовываете встречи?

194

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! предлагаю вместе сходить на Weihnachtsmarkt! Я свободна практически в любое время.

195

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Elena89. У меня будет время в эти выходные после шести часов вечера примерно. Кто-нибудь ещё хочет сходить на рождественский базар?

196

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем приветик. Я с удовольствием если не возражаете. Как вас найти на базаре ? ))))))

197

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

julik, пока кроме вас никто не откликнулся. Лучше запланировать встречу заранее. В дни рабочей недели, я могу пойти на базар только поздно вечером. На выходных я более или менее свободен. Ваши предложения? smile

198

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Я свободна в будни после 17.00, а в выходные в любое время. Я город слабо знаю, поэтому выбор места и время доверю вам ))

199

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Предлагаю встретиться на этих выходных на рождественском базаре!

200

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всех с Новым годом и Рождеством! Так как сильно был занят в командировках в конце прошлого года, не смог присоединиться. Если есть желание-давайте соберемся, кто сможет в эти выходные (пятница-суббота, 13-14 января) и отметим старый НГ!