1

Тема: Астрологические консультации и обучение в Германии

Приглашаю на профессиональные Астрологические консультации в Skype (так как территориально я не нахожусь в Германии) практически по любым вопросам:
личная жизнь, работа, бизнес, взаимоотношения с людьми,профориентация, переезды и эмиграции.
Наиболее часто рассматриваются такие темы:
— астрологический прогноз, заработка, карьеры, семьи, места жительства, отношений;
— общий анализ личной жизни с рекомендациями по улучшению и элементами прогноза;
— астрологическая аналитика стратегии и тактики карьеры, ведения бизнеса
— подбор удачных дат для дел
— профориентация
— прогноз переезда заграницу,эмиграции,  определение наиболее подходящей для жительства страны из списка приведённых, прогноз того, как будут обстоять дела в другой стране, как новое место повлияет на жизнь
— астропсихология ( составление астрологического портрета личности — сильные / слабые стороны, подбор способов и методов корректировки их.)
— кармический анализ гороскопа
— подбор подходящих Вам практик духовного самосовершенствования, индивидуальные рекомендации для духовного развития, религиозной жизни.
— гороскоп ребёнка ( способности, определение перспективных видов занятий, определение перспективных / не перспективных направлений развития ), рекомендации по развитию, воспитанию, общению.

А также обучение астрологии ( базовый и углублённый курс). Опыт преподавания с 2005 г. Подготовлено много астрологов консультантов, и астрологов -любителей. Изучаем Натальную астрология, прогностическую, синастрическую, элективную.

Добро пожаловать.

2

Re: Астрологические консультации и обучение в Германии

Русскоговорящие услуги у нас тут: Фирмы и частные услуги в Австрии

Спасибо за понимание  smile