61

Re: Хочу учиться в Австрии. Помогите определиться с выбором факультета

Всем здравствуйте! Хотелось бы посоветоваться с участниками форума: у меня появилась мысль после окончания бакалавра по физике пойти учиться на другую специальность параллельно с мастером. Законодательно это возможно, но у меня пока мало опыта и не знаю, есть ли смысл (тем более что очевидно на это уйдет много сил и времени). Я для себя выбрала несколько вариантов
1. Программирование (прибыльно, много предложений по работе, но не мой приоритет по интересам)
2. Химия-лично мне очень интересно, но насколько я видела довольно мало предложений  (по сравненению с программированием например)
3. Слышала про человека, который параллельно с физикой делает BWL, такая идея тоже есть, но не представляю чем можно заниматься с таким набором
Честно говоря, не получается конкретизировать свой вопрос т.к мало опыта и как говориться "знать бы что спрашивать")). Будет очень интересно просто послушать мнения людей по теме, которые в этом разбираются, есть тут такие на форуме? Имеет ли вообще смысл получать второе образование или это никому не нужно? и если да, какое из трех,  возможно я упустила еще какие то интересные возможности?
Заранее спасибо))