1

Тема: Ящик Пандоры или что может австрийская медицина

Из другой темы

> У вас такое терпение! Вы скоро в темноте светиться будете, 4я флюрография за полгода!

volcano, послать их не могу, у меня с февраля заболевание, которое не удаётся диагностировать - непонятные скачки температуры и сильный кашель. Меня уже проверили с макушки и до пят, сделали все не/возможные обследования, вкл. КТ-скан костей и выдали на руки список заболеваний, которых у меня обнаружено не было  tongue   lol   cool

Вот только сейчас по-моему приближаемся к развязке ...

PS

И о цене вопроса: доп. страховки у меня нет, все дорогостоящие обследования были сделаны вне очереди и оплачены обычной мед.страховкой, больничная палата была двухместная.

2

Re: Ящик Пандоры или что может австрийская медицина

Короче. Сегодня со мной случилась истерика. Говорю, пятый за полгода рентген - и плАчу!

Тут же ко мне все сбежались, следующий термин - через неделю.

3

Re: Ящик Пандоры или что может австрийская медицина

венка* Вы это... Держитесь там!

4

Re: Ящик Пандоры или что может австрийская медицина

Котопес, аха, держусь )))

5

Re: Ящик Пандоры или что может австрийская медицина

> и как, что то нашли? Может это грип?

... нет, не грип, "посев" мне делали и ничего не нашли.

В конце-концов хотели все списать на психосоматику, но мой домашний врач не унималась и снова отправила меня в стационар, предварительно позвонив туда. И о чудо! В приемном отделении оказался совсем молодой доктор, он куда-то стал звонить, оказалось,  специалисту со множеством регалий. И меня не положили, а отправили на обследование к этому специалисту в тот же день. И он нашел где собака порылась, я от счастья плакала ...

***

"Не было бы счастья, да несчастье помогло" - мне сделали первоклассные обследования в кратчайший срок, теперь-то я точно знаю, каких болезней у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу).

Повторюсь, все проплатила моя страховка, обычная. Меня обследовали и лечили и обычные врачи,  и зав.отделениями, и даже один профессор со множеством регалий - несмотря на то, что доп.страховки у меня нет.