121

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет. Кто живет в форарльберг бюрс. Отозовитесь пожалуйста. Мне 30 лет и у меня двое детей. В австрии скоро 6 месяцев. Хотела бы познакомиться кто из Украины или России.

> кто живёт в Дорнбирне или Хёкст???  это Форальберг..... тут болото... скукота...

А я в бюрсе.

122

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

О, Боже, последняя русская жена написала в 14-м году...
Может я где-то что-то пропускаю, но вроде как из Вены не так уж и мало русскоговорящих девушек-жён, кто-то где-то и как-то подпольно встречается?! Или все заканчивается на стадии "отметилась на форуме".
Мне 30 лет, я замужем за австрийцем, живём в Вене. Мне здесь не скучно, но живого общения и жизненного опыта давно проживающих в Австрии и говорящих на русском - не хватает. В связи с чем, буду новым знакомствам.

123

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Добрый день!
JuliaSchi, давайте устроим совместную встречу, скажем, через неделю-две? Возможно к этому времени еще кто-то подтянется. Мне 29, правда, в Австрии не очень продолжительное время и большого опыта проживания не имеется)

124

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

привет всем ! было  бы классно позднакомиться!

125

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

> привет всем ! было  бы классно позднакомиться!

А вы удивляетесь, почему я смеюсь над русскими женами  lol

126

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

tati, давайте хотябы просто встретимся, нас уже трое!
Можем Котопес(а) или Котопса с собой взять, у него большой опыт проживанияи в Вене и он видимо знаток русских жён.

Есть вариант в эту пятницу (21.10), время и место предлагайте.

127

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

JuliaSchi легко)) Я могу быть хорошей подружкой  lol

128

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

JuliaSchi, давайте встречаться в эту пятницу smile  Котопес, обязательно присоединяйтесь) В пятницу, в принципе можно в любое время, скажем в 14.00. Можно встретиться в Café Museum (или Café Gerstner, которое напротив оперы).
Разумеется время и место можно изменить по вашему желанию, возможно кто-то работает. Жду ответа)

129

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет! Я в скором времени планирую переезд в Австрию - давайте знакомиться))) Буду жить в Альтенберг. Есть кто оттуда?)

130

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Привет, мне 34 года, есть сын 3 лет, проживаю в Perchtoldsdorf. Может есть кто- то поблизости (Mödling, Brunn am Gebirge/Maria Enzersdorf, Liesing) с маленькими детьми для общения?

131

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Я живу в Мария Енцерсдорф, но мои девочки уже вышли из детсадовского возраста. Есть одна семья с мальчиками примерно вашего возраста, могу познакомить.  smile 
А еще мы часто бываем на большой детской площадке возле красного костела St.Gabriel, так называемая Freizeitgelände или Rodelnberg (заезд со стороны Thurnbergstraße). Там обычно собирается много "наших".

132

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем доброго времени и с Рождеством!
Девочки, есть ли кто-нибудь здесь из Айзенштата?
Мы в Австрии меньше недели, пока тоска такая, хоть вой yikes очень хочется общения, чтобы не собрать чемодан и не поехать обратно.

133

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет!

Новый год - новые знакомства smile ! Давайте встречаться!? Музей, парк, кафе или боулинг. Мне 30 лет и я за любую активность.

134

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всех приветствую!
Я только присоединилась и надеюсь на общение с соотечественниками)

135

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Алена, доброго времени!
Давайте знакомиться) откуда Вы? как давно в Австрии?

136

Re: Русские жены в Австрии. Давайте знакомиться!

Всем привет! Живу 4 года в нижней Австрии, неподалеку от Вены. Скучаю по своим) Давайте знакомиться! Девченки из Вены, есть какие то любимые места/ заведения где вы встречаетесь? С радостью бы присоединилась  smile