441

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет !

Меня зовут Юля, мне 20 лет. В вене уже пару недель, друзей пока нет,  буду очень рада новым знакомствам !!!

442

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!

Буду в Вене с 24-28 го марта, в силу обстоятельств остался без компании. Может сможет кто-нибудь город показать, в целом рассказать об Австрии? Буду рад знакомству и общению. Лечу из Брюсселя. О себе: 36 лет, зовут Михаил.

443

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем) Меня зовут Наталья и мне 29 лет. Я живу в Вене 3 года. Ищу подружек. Девчонки пишите, буду рада новым знакомствам

444

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет всем!
мне бы хотелось пообщаться с женщинами старше 45 лет, я в Вене, а круга общения почти нет. В принципе у людей моего поколения свои интересы, а у молодежи свои, поэтому и указала возраст...

445

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Я Валерия, 22 года, ищу друзей в Вене. я здесь неделю и мне грустно от того, что я пока никого не знаю sad

446

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Олег только переехал жить в Вену знакомых пока нету кто не против общения пишите

447

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живем с мужем в 19 районе, хотелось бы общаться с русскоговорящими людьми. Дружить, отдыхать и веселится вместе. Будем рады знакомству.

448

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я не против совместного отдыха и общения как и где можем встретится?

449

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет есть ли брюнетки с украины, интеллектуалки? До 40 лет. Студентки может. Напишите приват. Только Wien.

450

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Уже отмечалась, попробую еще раз ))
Мне 33, живу в Вене, буду рада найти компанию для прогулок, бильярда ))

451

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Я Тина. Очень часто бываю в Вене, в районе Флорицдорф. Живу на брюнерштрассе, там где эта улица с речкой пересекается) Ищу компанию для утренних или дневных прогулок) мне 33

452

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

побродить по вечерней вене. 4-8 июля буду в районе кагран. 45. михаил

453

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Прилетаю в прекрасную Вену из Ванкувера July 10. 2016.  на 5 дней...

Есть любимые места в столице? Подскажите, а может даже составите компанию? Погода обещает благоволить.

Мне 33 года. Большую половину жизни прожил в Канаде...

454

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, зовут Анна мне 28 я из Белоруссии из города Гродно приезжаю в Вену в первых числах на учебу немецкого языка буду жить в fosthausgasse ищу говорящих по русски для общения, знакомства. Кому интересно пишите, буду  рада.))

455

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, меня зовут Игорь, мне 43, в Австрии живу довольно долго. Познакомлюсь с русскоговорящими людьми. Люблю спорт, дальние поездки, путешествия.

456

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Игорь77 привет. Мотоциклами не увлекаешься? На велике катаешь?

457

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Ищу компанию для посещения бесплатных мероприятий в Вене и окрестностях. Музеи, концерты, выставки. кино.

458

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет smile
Меня зовут Юлия, мне 30 лет. С июля проживаю в Вене с мужем австрийцем в 22 районе. Сейчас я на стадии изучения немецкого ступени B1-B2. Друзей пока здесь нет, поэтому буду рада новым знакомствам.
Мои интересы: рукоделие, рисование, кулинария, спорт, психология, женские практики и др.
Легка на подъем, с удовольствием составлю компанию.

459

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет, Юля! я живу уже давно в Вене, но увы друзей очень мало и  мне тоже не хватает общения. Буду рада знакомству. Мне 35 лет. Жду ответа   smile

460

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Всем!

Я уже писала в другой теме, но напишу еще и тут. Может нам всем встретиться, познакомиться?