41

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем!! Мне 29 лет, я из Москвы, живу уже год в Клагенфурте. До сих пор все мое общение ограничивалось друзьями моего будущего мужа, очень хочется найти здесь свой круг! Пишите, буду очень рада!!!

42

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, Элина и все все... Меня зовут Надя мне 27 лет. В Клагенфурте я всего 3.5 месяца. Пыталась найти друзей в интернете, но пока не складывается (все уже дружат по много лет, не легко вклиниться в такой круг). Так что, пока у меня здесь только знакомые и коллеги мужа (он, к стати, сам из другого региона, так что, здесь друзей тоже не много). Буду рада новым знакомствам!!! smile

43

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет девчонки! У меня такая же ситуация, здесь около года. Буду рада знакомству smile

44

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Мне 28 лет. Не так давно в Австрии. Живу не далеко от Клагенфурта. Сейчас хожу на курсы немецкого языка в Клагенфурте. Буду очень рада знакомству.

45

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем добрый вечер! Меня зовут Светлана. Мне 25 лет. Я из Сибири. В Клагенфурте работаю. Буду очень рада новым знакомствам и общению!

46

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день, Светлана. Меня зовут Ксения. Я живу в Клагенфурте. Можем как-то встретиться попить кофе и пообщаться.

47

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Дорогие клагентфуртчане-старожилы, не подскажете, где в вашем городе можно подешевле остановиться на день-два в предпасхальную неделю?

А может, у кого-нибудь есть желание 12-13 апреля съездить в Вену, и мы могли бы поменяться квартирами на эти дни? Предварительно познакомившись по скайпу, естественно.

Буда рада предложениям - и сюда, и в личку.

48

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, дорогие клагенфорнийцы) Меня зовут Катя. Живу в Клагенфорнии уже год, работаю в больнице. Давайте, пожалуйста, знакомиться. Всем хорошего воскресенья! big_smile

49

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Всем. мне 47. я из Санкт-Петербурга. буду над новым друзьям.

50

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу недалеко от Клагенфурта. Муж австриец. Была бы рада познакомиться, пообщаться. Русскоговорящих знакомых пока нет. Пишите!

51

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Мы, семейная пара с ребёнком 12 лет (мальчик), совсем недавно в Клагенфурте и будем рады знакомству и общению с приятными людьми.

Мы мобильны, любим бывать на природе и узнавать что-то новое. Если есть желание познакомиться и пообщаться, то пишите в личку.
Заранее спасибо, А.

52

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем здравствуйте!
Меня зовут Ева, мне 19. В Клагенфурте нахожусь неделю. Переехала одна, учиться.
Очень хочу познакомиться с местными русскоговорящими жителями! Хотелось бы услышать советы и лайфхаки по поводу жизни в городе. Хорошо лажу с маленькими детьми, с радостью познакомлюсь и с ними, если они у вас есть. Большинство пользователей сайта, как я понимаю, все же семейные люди.
Давайте встретимся!
Буду очень-очень рада знакомству)

53

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 25. Переехала в Клагенфурт несколько недель назад. Пока мало кого здесь знаю. Буду очень рада знакомству и общению!

54

Re: Город Клагенфурт (Klagenfurt) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый вечер. Моя дочь, возраст 24 года, сейчас  живет и работает в Граце. Планирует с марта учиться в университете в Клагенфурте. Отзовитесь пожалуйста, кто живет в этом городе и знает немецкий язык кроме русского. Заранее благодарю.