221

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Alena, Привет, я из России, и у меня есть дети подростки, мальчики. Пиши, если что. Буду рада общению.

222

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Я из СПб, сейчас в Граце с сыном  14 лет. Он здесь учиться.
У кого есть дети такого же возраста и  есть желание встретиться пишите.
Будем рады общению!

223

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Салют всем кто живет в Граце! Буду рад знакомству и общению, ну и так далее...  cool  tongue  wink  smile  big_smile

224

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго времени суток! мне 32 года.
Чуть меньше года назад я переехал в Грац, в Австрии уже 4 года.
Буду рад знакомству с соотечественниками, особенно если у кого маленькие дети.
Спасибо)

225

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Romkapost, участник absar из Граца, и он - IT ишник. Только вот не заходил давно, постучитесь  smile

226

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!! Я только  недавно приехала в Грац (в июле). Прохожу стажировку в Европейском центре современных языков. Буду рада познакомиться, встретиться, со всеми, кто на этом форуме smile  smile

227

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем хорошего времени суток, с удовольствием познакомлюсь в Граце,  для позитивного общения, спасибо.

228

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Приезжаю в Грац на следующей недели, поэтому ищу новые знакомства smile

229

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветики всем, все пишут о том, как хотят общаться, но никто не договаривается о встрече, пора действовать!!!! big_smile  big_smile  big_smile если мы так хотим общаться, так давайте встретимся и все обсудим при встрече.... smile  smile  smile Я лично буду очень рада встретиться... О себе: Меня зовут Оксана, я с Санкт-Петербурга, живу недалеко от Граца уже 8 лет, есть ребенок (4 года) и муж прилагается smile  smile  smile Много путешествую и конечно люблю общаться и конечно очень не хватает общения с нашими людьми, думаю, вы меня поймете, что я имею в виду.... smile

230

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Так ноябрь и  не за горами smile (если это конечно не ноябрь 2017 roll ) ...Думаю раньше и не получиться... Насчет мужей, если получиться то придут, а может быть и нет, а что это решающий фактор? cool  wink

231

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Вообщем давайте договариваться на ноябрь, народ, пишите кто когда может  smile

232

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Romkapost, Oxy Привет. Что то я долго не заходил сюда. Я живу в Граце. По профессии микроэлектронщик. Тоже буду рад встрече и мне удобно почти всегда.. только знать заранее. Буду заходить чаще и проверять ваши сообщения.

233

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Отлично, желающих встретиться становиться больше  smile, это радует...

234

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу уже долго в Граце, ну что то времени не было для знакомств, сейчас есть! tongue Так вы уже встречались? Всё хотят...я тоже хочу lol

235

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Скажите, есть кто рядом с Liebenauer Tangente?

236

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!!! Я студентка, хожу на курсы немецкого. Мне 30 лет и есть ребёнок 4 года. Мы тут 2 недели и немецкий ещё не знаем. Нам не хватает общения с русскоговорящими))) дочке особенно))) тут выше писали, что есть так же с детьми люди. Будем рады встретиться и погулять. Мы живём на Анненштрассе! До всех парков можем дойти пешком)

237

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет я тоже из граца!!!

238

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Врач из Питера, сдал тест в рамках планируемой Нострификации, скоро переезд в Грац!!! Вопросов много, кому интересно общение, буду рад..!!! smile  smile  smile

239

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ленчик, Привет! Как давно ты в граце проживаешь? Я около полугода. Скоро планирую поступатб учиться и сейчас ищу "русский друзей" для совместного времяпровождения. Буду рада новым знакомствам!

240

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго времени суток, вот как месяц в Граце, хотелось бы пообщаться на различные темы о жизни в Австрии. Спасибо.