1

Тема: Уроки в Вене по физической подготовке, курсы по самообороне

Доброго времени суток!
Ввиду с возрастающей криминальной обстановкой в Европе, и конечно произошедших событий в Кёльне в новогоднюю ночь, а так же возможностью повторения единичных случаев развития данной ситуации у нас в Австрии (наиболее вероятно это в Вене) я предлагаю свои услуги.

Я работал в РФ инструктором по спортивной и боевой подготовке. В Вене провожу занятия в основном по физической культуре (фитнес, кроссфит) для людей разных  возрастов и с разными целями (кому похудеть, кому мышечную массу набрать, а кому то в тонусе себя держать).
Предлагаю научить противостоять различным видам нападения, уйти от них и избежать. А также обучение с обращением спец.средств (перцовые баллончики, электрошоки и т.д.) Могу провести инструктаж по обращению с газовым пистолетом для лиц ОТ 18 ЛЕТ.
Также предлагаю обучение стрельбе из пистолета, ВНИМАНИЕ: УРОКИ СТРЕЛЬБЫ ИЗ БОЕВОГО ОРУЖИЯ ПРОВОЖУ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ РАЗРЕШИТЕЛЬНОГО ДОКУМЕНТА(WAFFENPASS, WAFFENBESITZKARTE)

Поэтому предлагаю три спектра услуг:
1.Фитнес.
2.Уроки самообороны, боевая подготовка.
3.Обращение с оружием и стрельба из пистолета.

Уроки провожу на русском, немецком и английском языках. Работаю в Вене и в радиусе 50 км.

2

Re: Уроки в Вене по физической подготовке, курсы по самообороне

Здравствуйте!

Русскоговорящие услуги у нас тут: Фирмы и частные услуги в Австрии

Спасибо за понимание  smile