1

Тема: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Люди! Я знаю, что вы есть где-то рядом со мной! Давайте общаться!
Мне 37 лет Живу с мужем (тоже русским в 18 районе). Не хватает общения с соотечественниками! Откликнитесь!!!!!

2

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

А я тоже из России) Живу в Вене. Студент smile Давайте дружить!)

3

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Давайте ))
Ми человек общительный )

4

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Добрый день! Мы тоже недавно в Вене (муж я и ребенок).

Будем рады новым знакомствам.

5

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

А вот у нас, студентов, каникулы! А давайте-ка встретимся!) Фольксгартен подойдет как нильзя лучше wink Кто "за" прошу отписываться smile При наборе группы под кодовым названием "Сабантуй" в количестве большем 3-х встреча состоится при любой погоде, времени суток и форс-мажорах smile

6

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Привет всем землякам!

Что интересного в Volksgarten?

7

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Jeansgirl ну кроме дворцового комплекса Хофбург, Национальной библиотеки, а также резиденции Бундес-президента... ДА НИ-ЧЕ-ГО)

Просто удобная точка для сбора smile

8

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Ясненько. Я думала, ты дискотеку "Volksgarten" предложил smile !

Я была бы тоже не против встретиться с русскими!

9

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Не у всех студентов каникулы...  sad 
а встретиться с русскоговорящими, не против..  smile 

где и когда?

10

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Jeansgirl Я бы предложил, если бы был её владельцем) Халява, так сказать, обломилась бы) Но увы)


Предлагаю: 12 февраля 2011 года в 11-00 часов, у входа в Национальную библиотеку Австрии. Прямо на ступеньках!) tongue

11

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

12-ого прекрасно, но я смогу только во второй половине дня подтянуться...

12

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

А мне вот интересно; встреча состоялась? smile  Если да - то прошу делиться впечатлениями... На следующей встрече тоже постараюсь присутсвовать big_smile  big_smile

13

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Увы нет... сайт на какое-то время накрылся. А скорректироваться по времени не удалось. Однако в этой же ветке форума есть приглашение на встречу в честь Масленицы smile Милости прошу smile

14

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Namig, спасибо за приглашение, но к сожалению принять его не смогу, т. к. приезжаю в Вену числа 10-го марта. А там уж... Вобщем буду рад ЖИВОМУ общению с обитателями форума smile  wink  big_smile

15

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Давайте, давайте общаться!!!!...Я за!...кто более или менее свободен, давайте пересекаться, встречаться ...мне 26 лет!

16

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Да уж пересеклись, и даже встретились) Нас было мало, но мы были в "тельняшках" smile
Слопали блины, закусили соком (кто-то виски smile ) И довольные и счастливые остались))) Хочется верить  roll

17

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Большой привет всем!

Более 10-и лет назад в 7-ом районе, не знаю по чьей инициативе, проводились тусовки для русскоговорящих для знакомства. Было классно: "Калинка"-танцули, пирожки...

Проводятся подобные мероприятия в нынешние времена, кто-нибудь знает?

18

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Я, к сожалению, не в курсе. 10 лет... большой срок) Можно два высших образования закончить))) Возможно, что-то новое уже появилось)

19

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

Привет ребята!

Я здесь с молодым человеком - мы на гастолях с цирком, тут до 21 марта, он работает, а я прожигаю время=))
И присматриваю за ребенком друзей, ему 9 месяцев. мне 22 года

ищу друзей с детьми, вместе погулять пообщаться и деткам будет веселее, но можно и без детей=))
пишите

20

Re: Соотечественники в Австрии! Давайте общаться!

roll  А детей с собой будете брать?)))

Кстати, что за цирк?) И где ваша штаб-квартира?) Вдруг, в гости можно придти?!  tongue 

p.s. В гости - в цирк каг бэ smile))