1

Тема: Поступление в магистратуру по другой специальности!

Доброго времени суток.
Решил поступить в магистратуру в Вену, университет Webster University Vienna по направлению бизнес администрирование MBA. В настоящий момент я имею степень бакалавра, но по ТЕХНИЧЕСКОМУ направлению. Возможно ли поступление на менеджмент сразу в магистратуру. Нет особого желания опять 4 года учиться. В России такая возможность есть, а что касается Вены?
Заранее спасибо!

2

Re: Поступление в магистратуру по другой специальности!

Глеб3, а непосредственно в учебном заведении спросить?

3

Re: Поступление в магистратуру по другой специальности!

Венка, тридцать три плюса к вашему посту и звездочка wink

Глеб3, простите меня на открытость, какой же Вы студент, если сами в универе спросить не можете и ищите подержки на форуме?! Студент - он проворлив и смекалист! А студент нюня сидит и ждет, чтобы ему все разжевали и на золотом блюдечке принесли!

Webster University Vienna - частный американский универ в Австрии, по мне так вообще ничего общего с Австрией и Веной не имеет, кроме как местонахождения! А не поехать ли Вам в Штаты за американским образованием?

Ох, много у меня вопросов и умозаключений, но пожалуй помолчу. "Не суди и не судим будешь!" (с)

Дерзайте, удачи Вам!

4

Re: Поступление в магистратуру по другой специальности!

Приехав в Вену я зарегистрировалась онлайн в TU WIEN. У меня есть личный кабинет. Студенческий вышлют по почте. Что дальше?
Кто нибудь в курсе как проходит сам процесс обучения. Где в университете можно выяснить все вопросы по обучению.

5

Re: Поступление в магистратуру по другой специальности!

Тема Высшие технические учебные заведения Австрии (Technische Universität) может быть интересна вам.