201

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу в Граце пару месяцев, в Гёстинге. Буду рада новым знакомствам smile

202

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Живу несколько месяцев в Граце, работаю, сама из Риги. Буду рада новым знакомствам.

203

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

привет всем. переeзжаю по контракту на работу тоже как и Саркис инженер в сфере микроэлектроники  smile надеюсь  что у вас весело в Граце

204

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

ПРИВЕТ  smile

буду рада общению в Граце smile

205

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Pasha, Снежинка, увидимся в Ноябре smile

Я кстати бывал в Граце когда ездил на собеседование... по первым впечатлениям классный город!

Pasha, а какая спецализация?

206

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Absar -semiconductors electronic devices  smile а у тебя?? Думаю встретиться в ноябре хорошая идея

207

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

pasha I am analog layout engineer smile

208

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я в Граце с 1 октября, аспирант в TU.

209

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго дня ! Переехала недавно в Грац из Казани. Совсем нет друзей и знакомых  sad 
Было бы круто найти "сообщников" для вылазок на природу, бега и просто познакомится с хорошими людьми для общения  smile

210

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Buddiah... прилетаю 31 октября.. наверное пару дней пройдет на обустройство а потом буду рад встретиться и познакомиться.
У меня пока нет координат в Граце (только знаю что квартиру мне снимают в Apartmenthouse Blümel)... так что меня сейчас можно найти только на этом форуме) Пиши... буду рад пообщаться smile

211

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Buddiah, absar только не осматривайте все достопримечательности без меня smile  с удовольствиеm присоединюсь буду  в граце с 15  ноября.

212

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ну все ребят... я уже в Граце.... жду новостей от вас )

213

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте!
Переехала недавно в Грац учиться, мне 25 лет.  Будy очень рада новым знакомствам  smile  wink  cool

214

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем. Недавно переехали в Грац. Буду рада найти "наших" smile Кто скучает,  ребята пишите. Ирина

215

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем wink ! Ребята давайте знакомиться! Мне 35 лет, двое детей 4 и 11 лет. Познакомлюсь с "интересными людьми" для встреч и общения с детьми или без. Всем хорошего дня!

216

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

pasha, Anastasia1978, Милица, Irina R. , Romkapost, katja k

Ребят, нас уже вон сколько... может уже встретимся а? В следующие выходные например? А то все только отписываемся что приехали и все

217

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

absar, да вы назначьте время и место - кому надо, тот придёт.
А то ведь никогда не соберётесь.

218

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Ну вот если кто то будет  согласен на эти выходные... или в пятницу вечером.. и отпишется тут... тогда и договоримся о месте..

219

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

я с удовольствием smile давайте назна4ать время и место.

220

Re: Город Грац (Graz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Меня зовут Ольга. Недавно переехала в Грац к молодому человеку. С радостью пообщаюсь с интересными людьмиi!!! smile