1

Тема: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Всем привет!

Хотела бы познакомиться с любителями русскоязычной музыки (особенно песен под гитару) для совместного побрякивания и попевания песенок)).
О себе: проживаю в Вене, осваиваю гитару и пытаюсь  петь (успешное окончание музыкалки по классу фортепиано за спиной)  Буду рада приятным знакомствам!

Маша

2

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

я, хоть, играть и петь не умею, но присоединился бы smile

3

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

присоединяюсь к присоединившемуся Vladmirу. Пою фальшивенько, но  с удовольствием )) и песен много знаю

4

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

когда играл на гитаре, не совсем даже плохо... с удовольствием восстановил бы навыки, а то уж как то подзабыл всё  smile

5

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Всем привет! Я немного играю, тоже бы присоединился...

6

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Круто, что есть любители наших песенок) У кого есть соображения по поводу места и времени проведения гитарного междусобойчика?)

7

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

По поводу времени: хотелось бы, конечно, на выходных (если возможно, за исключением следующего воскресенья). Например, как насчет следующей субботы (3 октября)? Осталось найти место smile

8

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Мария.
С удовольствием бы присоеденился.
Ответьте, пожалуйста, на почту по возможности)

9

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

> Хотела бы познакомиться с любителями русскоязычной музыки для совместного побрякивания и попевания песенок))

http://s017.radikal.ru/i433/1511/40/0bcece3bd2aa.jpg

big_smile   lol   tongue   cool

10

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Интересно, собрались ли господа, на совместное пение под гитару?! А то, я бы тоже хотела присоединиться...
Год прошёл с последней записи, как узнать и у кого?!

11

Re: Любители песен под гитару в Вене, давайте объединяться!

Да быстро время летит.
Всё, по-моему закончилось, даже не начавшись ... со мной лично никто так и не контактировал. Гитару  свою подарил кому то, всё одно не играю, а так хоть кому с неё польза будет.