41

Re: Блондинка вопросы задаёт

> Звук пропал только в этой программе? или вообще во всех приложениях на планшете?

Котопёс, ага. Спасибо большое вам за консультации  smile

А вчера Support прислал письмо с пошаговой инструкцией, как привести все Apps и Einstellungen в состояние "Werkzustand".  Не устану удивляться, как здесь в Австрии работает обратная связь любого сервиса - и не только в личном контакте  smile А к блондинкам относятся ещё терпеливее и внимательнее  tongue   big_smile

PS

Первой машинкой дочери (сразу после гимназии) была SMART. Когда она выезжала - водители тотчас напрягались и притормаживали  cool

42

Re: Блондинка вопросы задаёт

Отписываюсь.  smile
Не купила я ничего пока. Прожила месяц в Австрии, в горах, инет то был, то не было, в общем связь была не айс. Решила, что без планшета месяц можно отлично прожить.   
Еще раз благодарю всех ответивших за полезные за советы.  smile

43

Re: Блондинка вопросы задаёт

Пришла опция  *Windows 10 herunterladen*. Нажала кнопку, а оно все качается и качается  cool

Вопрос к залу: есть ли здесь какой подвох и как это дело остановить? Спасибо.

44

Re: Блондинка вопросы задаёт

венка* все в порядке. Оно качается долго, т.к. размер дистрибутива очень большой.
П.С. Я мне еще не пришло уведомление об обновлении, хотя бронировал. НА втором ноуте правда уже десятка стоит месяца три. Регистрировался у дяди Гей(тссс!)а  как разработчик))

45

Re: Блондинка вопросы задаёт

... спасибо! А как впечатление от новой десятки, как с ней работается?

46

Re: Блондинка вопросы задаёт

Мне нравится. Не такая глючная, как эта поделка Windows 8.1

47

Re: Блондинка вопросы задаёт

... и мне нравится  smile  Но вот только куда жать, чтобы кукисы почистить?  neutral

48

Re: Блондинка вопросы задаёт

венка*, если про новый браузер Microsoft Edge
- в правом верхнем углу есть кнопка с тремя точками - там настройки - там очистить данные браузера и выбирайте

Ctrl+Shift+Del, оказывается, по-прежнему работает.
просто у меня с Del проблема - потому сразу не сработало

49

Re: Блондинка вопросы задаёт

Vladmir, получилось. Спасибо большое  smile

50

Re: Блондинка вопросы задаёт

> есть ли здесь какой подвох и как это дело остановить? Спасибо.

Windows это и есть подвох! Остановить это можно только отформатировав big_smile