21

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Первая встреча состоялась!!! (еще в пятницу, просто до компьютера только добралась)

oliva приятно было провести время, такой позитивный заряд))

впереди еще масленница, Пасха, и т.д., давайте организовываться дальше!

22

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Сейчас живу недалеко от этого города.
Как часто вы встречаетесь? Хотелось бы...

23

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

я живу в вельсе. можно встретиться / собраться.

24

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! К сожалению, нет никаких встреч, т.к. нет активности или желания.

25

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

> нет активности или желания

... так проявите активность и желание!

26

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Действительно, все отписываются поначалу, а потом пропадают
Давайте организовываться на следующие выходные! Можно вначале каждого месяца встречаться в одном постоянном месте, давайте идеи по поводу места сбора))

27

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Susanna, Добрый день, наконец то ответили что то конкретное))) Я могу приехать в выходные. Сообщите куда и когда?
К сожалению, место встречи не предлагаю, потому как еще плохо ориентируюсь в этой местности. Но подъеду куда назначите))) Спасибо!

28

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Anastya, гляньте пжл сюда  smile

29

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Anastya очень рада что Вы откликнулись на эти выходные!
Давайте на воскресенье назначим встречу часикам к 7 вечера нормально? А место- на Kaiser Josef platz возле магазина S.Oliver это напротив автобусного вокзала
Может быть еще кто-то захочет- подтягивайтесь wink Чем больше компания, тем веселее!

30

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Susanna, очень хорошо! место мне подходит, а вот время желательно перенести, хотябы на 1 час. Давайте встретимся в 18.00 на том же месте. Я буду точно. Если у вас не получится, пожалуйста, сообщите заранее.

31

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Anastya отлично!
В воскресенье в  6 вечера  на Кайзер Йозеф платц, возле S Oliver smile
Народ, подтягивайтесь! Надо же когда то начинать! Два- три человека уже команда, а потом и другие подтянутся!

32

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Наша встреча состоялась! Спасибо Susanna, за то что пришла. Это было здорово! Мы говорили так много и так просто, как будто были знакомы всегда.  Это как вдохнуть свежего воздуха, встряхнуться и мобилизоваться. Как гласит закон экспрессии... о том, что все имеет значение! В добрый путь с новыми знакомыми. Надеюсь на продолжение!

33

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Anastya и тебе спасибо)) очень рада знакомству, это как раз то, чего мне не хватало после переезда из России! Начало дружной веселой компании положено! Надеюсь на следующие встречи больше народу подтянется))

34

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

... девушки! Вы просто молодцы!  smile

35

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Венка, это форуму спасибо)) без него мы бы не нашлись smile

36

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

кто нибудь!!! еще тут есть? Wels или Линц!!!! хотела пообщаться! русско-говорящие отзовитесь!

37

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Есть желание познакомиться с интересными людьми. Хотелось бы присоединиться к встречам, если такие еще проводятся .)) Пишите, очень жду.

Всех с наступающими праздниками!  smile

38

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я тоже живу недалеко от Wels, сама из Беларуси! И я бы присоединилась ко встречам! Вот только после 8 января!)

39

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Кто ни будь сейчас живет в Вельсе? (а то вся переписка 2015 года). Собираюсь сам побывать в этом городе, но есть несколько вопросов, на которые не нашел ответа в интернете.

40

Re: Город Вельс (Wels) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Я из Беларуси, живу в Велсе.