81

Re: Найти парикмахера в Австрии

> Как я заметил ручная работа в Австрии оочень дорогая и в большинстве своем криворукая... Это касается и парикмахерских и маникюров и даже автомобильных ремонтов

Котопёс, да. Австрия и Парикмахеры - вещи несовместимые  sad

82

Re: Найти парикмахера в Австрии

хочу сказать, что не все парикмахеры в австрии криворукие. делала довольно оригинальную и креативную стрижку в GMBHaar. на тот момент немецкий еще толком не знала, обьясняла на английском и на пальцах. результат превзошел все ожидания. очень качественно и именно так как я хотела, а может и лучше даже. с укладкой вышло 70 евро (чуть меньше). да, недешево, но по крайней мере клиент остался доволен. т.к. туда я, как раз, пришла с уже изуродаванными волосами, в другой венской парикмахерской.

83

Re: Найти парикмахера в Австрии

Может кто-нибудь в Линце порекомендовать парикмахера? Может есть мастер? Поделитесь опытом!

84

Re: Найти парикмахера в Австрии

Всем доброе время! Я здесь новенькая. Я совсем недавно в Австрии, но приехала навсегда. Живу в пригороде Граца. В интернете не нашла информацию. Прошу , кто уже обжился в Австрии, посоветовать,  где сделать маникюр-коррекцию (у меня акрил), депиляцию и стрижку. В моем регионе.... ну или в Вене. Возможно на дому. Было бы идеально с русскоговорящими . Я знаю украинский и поэтому понимаю чехов, болгар, поляков. С немецким у меня все печально на данный момент. Буду очень признательна за помощь.

85

Re: Найти парикмахера в Австрии

> В моем регионе.... ну или в Вене

Зоя, а вы на карту правда смотрели? Расстояние от Граца от Вены поняли сколько?  smile

86

Re: Найти парикмахера в Австрии

Подскажите координаты не слишком  neutral криворукого фризюра в Форарльберге, Брегенц.

87

Re: Найти парикмахера в Австрии

А в Дорнбирне подойдет или Вам нужно только в Брегенце?

88

Re: Найти парикмахера в Австрии

> Поинтересоваться бы в австрийских школах парикмахеров, за что там выдают дипломы

... австрийские парикмахеры зарабатывают сущие копейки, может поэтому в парикмахеры идут те, кто нигде не пригодился.

***

Опять стриглась и красилась в Москве. Могу даже не смотреть на результат и сразу идти "в люди" - восхищённые взгляды прохожих и остолбеневшие мужчины говорят сами за себя  cool

89

Re: Найти парикмахера в Австрии

Котопес, подскажите адресок или на карте крестик поставьте пожалуйста  big_smile

90

Re: Найти парикмахера в Австрии

Hockegasse 2, 1180 Wien

91

Re: Найти парикмахера в Австрии

Спасибо!

92

Re: Найти парикмахера в Австрии

> Как я заметил ручная работа в Австрии оочень дорогая и в большинстве своем криворукая... Это касается и парикмахерских и маникюров и даже автомобильных ремонтов. Поэтому на стрижки хожу в Киеве к красивым и высококвалифицированным мастерам, чего и Вам советую..))))

Котопёс,  а вот защитник киевского "Динамо" Александар Драгович  с вами не согласен  tongue  и в Австрии Драгович первым делом зашёл в парикмахерскую:

http://s020.radikal.ru/i720/1511/f7/1b3ba25dd42b.jpg

"Первое, что я делаю, когда возвращаюсь в Вену - захожу в самую лучшую из всех парикмахерских", - написал Драгович в своём Instagram

93

Re: Найти парикмахера в Австрии

Вопрос про парикмахера в Линце всё ещё актуален

Посоветуйте пожалуйста, лучше именно мастера по имени (мужская стрижка у меня). А то мне через пару недель уже понадобится, волнуюсь. Видел через витрину как стригут некоторые мастера тут, это пипец.

Пока по теме пробежался, если не найду, есть смысл сходить в Klipp (их много по городу).

94

Re: Найти парикмахера в Австрии

Ищем парикмахера в Форарльберг. Ну хотя бы в районе от Дорнбирна до Фельдкирх.

95

Re: Найти парикмахера в Австрии

Linda, здравствуйте,  хоть вопрос не я задавала,  но мне очень актуально,  в Дорнбирне очень подойдет, либо напишите какие ещё варианты есть, я все обязательно посмотрю.
Благодарю.

96

Re: Найти парикмахера в Австрии

Неужели нет хорошего парикмахера в Брегензервальд? Знает кто-нибудь такого?
Очень буду благодарна за помощь и наводку.

97

Re: Найти парикмахера в Австрии

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хороших мастеров маникюра/педикюра и депиляции в Брегенце или окрестностях