101

Re: Сессии в австрийских высших учебных заведениях. Паника и страх...

Apfel Соглашусь, что сложно. Мне, например, сложно из-за языка. Гораздо больше времени уходит, чем у немецкого-австрийского народа. Но оценки пока еще в порядке. Хотя надоело это все, если честно. Порой хочется расслабиться и на четверки скатиться. Может в этом году скачусь. ))

102

Re: Сессии в австрийских высших учебных заведениях. Паника и страх...

Девушки, берегите себя, не гонитесь за оценками - берите пример с ваших австрийских коллег  wink   cool

http://i079.radikal.ru/1409/a2/460b02152d56.jpg

103

Re: Сессии в австрийских высших учебных заведениях. Паника и страх...

Спасибо за поддержку. Так все разрешилось. Вышла замуж за сокурсника, ушла с информатики (не мое, столько страданий с учебой этой), устроилась на полный рабочий день работать в одно прекрасное место и хочу пойти теперь, со сл.года, в магистратуру, связанную с моим предыдущим опытом работы и учебы - туризм. Информатика останется космосом для меня, просто буду смотреть на мужа и восхищаться моим компьютерным гением.

104

Re: Сессии в австрийских высших учебных заведениях. Паника и страх...

Доброго дня! Нужен репетитор по Technische Grundlagen der Informatik и Mathematische Grundlagen der Informatik студенту (моему сыну) Wirtschaftsinformatik Uni Wien! Где искать? Может кто из продвинутых студентов посоветует где и как найти толкового? Спасибо