401

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Вот и мы тоже перебрались в Вену с октября 2014. Мне 31 год и я из Минска! Увлекаюсь творчеством, но пока активно изучаю немецкий язык. Буду рада знакомству!

402

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Алевтина Привет, я здесь новый, я останусь здесь более 3 дней, если краткосрочный дружба это нормально для вас, пожалуйста, дайте мне знать.

Tatyana Привет, я здесь новый, я останусь здесь более 3 дней, если краткосрочный дружба это нормально для вас, пожалуйста, дайте мне знать.

403

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

David2, Не совсем понятны Ваши намерения и термин "краткосрочный дружба" - это как?? Думаю, все же Вы не по адресу обратились.

404

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

lol   lol   lol

405

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Что за беспредел и дискриминация!? Замужним уже кратковременную дружбу не предлагают ?! lol  lol  lol

406

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
Меня зовут Катя. 29 лет. В Вене давненько, но всегда рада новым знакомствам. Хожу с удовольствием в Musikverein und in die Oper. Люблю танцевать. Из-за отсутствия танцевального партнера, к сожалению, это получается не часто.

407

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Юрий, мне 22. Буду рад новым знакомствам и общению! big_smile

408

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго дня!

Меня зовут Марина и мне 27. Хотелось бы познакомиться с "Венскими" девочками, для совместных прогулок, отдыха и, очень желательно, занятия спортом (к примеру пляжный волейбол и ролики - летом, спортзал и бассеин - зимой), да что уугодно! Меня интересует почти все, кроме футбола  big_smile

В Вене я давно, до этого жила в Германии... работаю, учусь, живу в 12-ом районе со своим любимым!

В общем, пишите, встретимся, выпьем кофейку, а там уж будет видно, как у нас с общими интересами и взглядами wink

409

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Хотелось бы познакомиться с "Венскими" девочками, для совместных прогулок, отдыха и, очень желательно, занятия спортом (к примеру пляжный волейбол и ролики - летом, спортзал и бассеин - зимой), да что угодно! Меня интересует почти все, кроме футбола  big_smile

... а гляньте-ка тут: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик  smile

410

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

венка* Спасибо большое, пробегусь по предложениям...
Жаль только, что там последняя запись августом прошлого года датируется  neutral

411

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Марина Привет! С удовольствием составлю компанию в сквош!

412

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, теперь тоже живу в Вене, познокомился бы с кем нибудь, желательно с девушкой, или весёлой компанией! А то скучно вечерами бывает! )

413

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Меня зовут Александра, 25 лет. Хотела бы найти русско-говорящих друзей smile

414

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет!
С удовольствием познакомлюсь с  русскоговорящим населением Вены!
Меня зовут Аня и мне 27 лет. В Вене недавно))
Люблю активный отдых как в светлое (бег, ролики, велики, прогулки, поездки) так и в вечернее время (кино, бар, диско)))
Всем хорошего вечера и отличной недели!

415

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Люблю активный отдых (бег, ролики, велики, прогулки, поездки)

Anjafr, почитайте пока тут: Активный отдых в Вене: Бассейны, спортивные площадки, велик, ролик  smile

416

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

> Не совсем понятны Ваши намерения и термин "краткосрочный дружба" - это как?

big_smile  big_smile  big_smile  а это значит как-то так:" Эй, мАлАдой, красЫвый дЭвушка!.. Не проходЫ мимо!"))))

417

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем! Меня зовут Аня. Мне 29 лет. Через месяц переезжаю жить в Вену. Ищу друзей! Буду рада новым людям и общению! Пишите )))

418

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

A есть ли здесь те, кому за сорок?  smile Не против встретиться, пообщаться, погулять в парке, выпить кофе. Если есть желающие, пишите здесь  или на эл.почту. smile

419

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет Аня! Я  в Вене недавно, тоже буду рада общению! Приедешь - пиши!

420

Re: Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!

привет меня зовут Рита. я в Вене с апреля 2015. буду рада общению.