1

Тема: Продаю в Вене ультра тонкий ноутбук ASUS UL30 13.3

Продаю в Вене ноутбук в идеальном состоянии, в ремонте не был, в комплекте с оригинальной сумкой.
батарея 5600mha, реально держит 9 часов,по паспорту до 12 часов благодаря технологии ASUS GraphiX Boost,
очень легкий и удобный, тонкий (менее 2.5 см) корпус с отделкой из алюминия тонкой шлифовки.

13.3"|1366 x 768| HD / Intel Core 2 Duo SU7300 (1.3 ГГц) / 3 ГБ / 320 ГБ / Intel GMA 4500MHD / LAN / WiFi / Bluetooth / веб-камера /  русский Windows 7 / вес 1.7 кг с батареей

ASUS UL30 оснащен удачным широкоформатным экраном с диагональю 13,3 дюйма и разрешением 1366х768 пикселей. Дисплей имеет светодиодную подсветку и отличается равномерно высокой яркостью изображения.
Акустика Altec Lansing. Стильный и легкий ноутбук с хорошей функциональностью. За счет использования усиленного аккумулятора модель оптимально подойдет для пользователя, которому необходима портативность и автономность на протяжении целого рабочего дня. Русская клавиатура.
Стоимость 190 евро.

2

Re: Продаю в Вене ультра тонкий ноутбук ASUS UL30 13.3

Здравствуйте, Андрей!
Хочется посмотреть на ваш товар, если можно фото или видео. Я проездом в Вене, и к сожалению не смог перед выездом оформить роуминг, забыл просто в спешке. Есть адрес гостиницы - 1190 Wien, Я уезжаю 15.06.17 в Россию, точнее в Санкт-Петербург. Если оперативно свяжемся, можно будет приобрести ваш товар. Могу дать телефон моей ученицы, которая живет в Вене. Спасибо!