121

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я тоже с Украины, мне 30 лет. В Линце 4 месяца, буду рада знакомству!

122

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, я тоже собрался в Линц. Мне 30 и с я удовольствием познакомлюсь с местными жителями) Предлагаю назначить место встречи в субботу 18 октября 2014 возле Dreifaltigkeitssäule (Колонна Святой Троицы) на Hauptplatz (думаю все знают где это) в 11.00 (Приду первый с табличкой "FORUM") Приходите все кто сможет)

123

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем) я тоже в Линце обитаю недолго. Буду рада с вами общаться)

124

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Первая встреча состоялась! Был Алексей, Женя (девушка) и я. Благодаря Алексею посмотрели окрестности Линца. Женя ссылаясь на рейтинги интернета добавила к нашей поездке парочку культурных мест)

Следующая встреча в 26.10.2014 (воскресенье) в 12.00 там же (Хауптплатц, Колонна Святой Троицы)

125

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем  smile
Я в Линце больше года живу и работаю. Хотел бы познакомиться с вами))
Я жил где-то 10 лет в Донецке, тут всегда ищу новых русскоговорящи друзей))
Пишите

126

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Вот и я перебралась в Линц. Буду рада знакомству))

И ещё.. может, тут есть родители детей детсадовского возраста?

127

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет. Планируется ли что-нибудь на эти выходные?

128

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я из Украины,тоже живу в Линце, 24 года. Буду очень рада новым знакомствам! Пишите. big_smile

129

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

smile Всем привет! Меня зовут Аня, мне 23, недавно в Линце, буду рада познакомится с русскоговорящими девчёнками, пишите!!!

130

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброго времени суток. Буду рад встречи с русскоязычными в г. Линц, хотелось бы уточнить когда и где? Спасибо и до скорого.

131

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем доброого вечера/дня !
Ищу друзей в Линце, в Линце живу уже 7 год, за всё это время в Линце слышал два раза русскую речь. big_smile
Россияни из Линца отзовитесь... lol  lol

132

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

> Буду рад встречи с русскоязычными в г. Линц, хотелось бы уточнить когда и где? Спасибо и до скорого.

Arthur, тоже всегда за smile

133

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Друзья, а не собраться ли нам  в Линце?
Попить чаю, обсудить последние новости ну или устроить прогулку.
Буду очень рад новым знакомствам!

134

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Я живу не далеко от Линца-Амштеттена-Матаузена....  Вообщем бываю везде smile Хотелось бы найти русскоговорящих, т.к. к сожалению их очень мало в моем кругу общения здесь.  neutral

135

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Живем с мужем в Нойхофене на Кремсе, 15 минут от Линца! Нам 24, 27! Из Украины) есть пара знакомых у мужа, но хотелось бы подружится с семейной парой! я на 6м месяца, так что с удовольствием пообщаюсь с девченками с детишками или тоже их ждущими) не хватает хождений в гости и приёмов! Пишите, очень жду!

136

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, вам, дорогие русские австрийцы!!! Приезжаю в линц с рабочим визитом. надеюсь воочию увидеть красоты вашего города. ну, а если бы в компании местных знатоков города - было бы великолепно. Жил в России в Якутии, Сибири, Прибалтика, ближнем востоке, так что общие темы для разговоров найдем. заранее спасибо всем, кто отклится на мое предложение

137

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Кто Живёт в окрестностях Линца отзовиптесь. Томас

138

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

всем привет!!!! русско-говорящие, давайте встретимся в районе Вельса, Линца или Гмундена!?

139

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет! Живу рядом с Линцем, есть желание познакомиться с людьми для общения. Замужем, муж в командировках, скукота.  hmm  smile  Жду связи! Всех с наступающими праздниками!

140

Re: Город Линц (Linz) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет! Я живу недалеко от Линца, подруга в Линце! С удовольствием подьеду пообщаться, но после 8 января! Меняю права, сдаю 8.01 экзамен по вождению! До этого момента без авто(