61

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

... да не то слово! Красава!

62

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Венская гостиница Sacher предлагает кровати для собак

63

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

> Всем привет! Если у кого-то есть котята, с удовольствием приму в дар или куплю. Пишите в личку, пжта. Таня.

в Tierheim вроде бесплатно тоже можно взять

64

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

> в Tierheim вроде бесплатно

... не совсем. Придётся за прививки заплатить  smile

65

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

50 евро нужно заплатить, плюс пройти отбор big_smile хорошее ли жилище, благоприятные ли условия для кота и т.д.

66

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Вы газету купите, я однажды по объявлению котенка брала, здесь в Австрии. Раздавали бесплатно тигровых.

67

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

> 50 евро

улыбнуло будем знать big_smile  big_smile  big_smile

68

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Да, кстати. Мы хотели как то взять котенка (обычного такого, сельского). Так дама, когда узнала, что у нас нет видите ли огорода и второй кошки, отказалась отдавать нам кота. не прошли фейс-контроль. Ну люди, ну нравы  lol

69

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

ayka если бы дело было только в этих 50 евро neutral фес-контроль, как написала выше bavariya, ого-го какой: то сад недостаточно велик, то дорога рядом-потенциальные опасности и неблагоприятные условия для котов smile

70

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Люди, я тоже с удовольствие возьму котеночка или взрослую кошку (кота). Жилищные условия 60 м2, без сада и огорода  roll  Любовь, уход гарантирую. Очень люблю котеек, хочется уходить и приходить в квартиру где тебя ждут.  smile

71

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Ищут дом три молодые кошки (одна очень спокойная и ласковая чернышка, другая породистая норвежская) и два котенка-полосатика 7 мес.

1. Кошка породы норвежская лесная, черная с белым, 5 лет.

2. Кошка черная, 2 года.

3. Котята - один черный и один полосатик (см. фото) и такая же полосатая мамашка (возраст около 2-х лет).

http://s018.radikal.ru/i508/1308/d0/b3d12e2ab2bd.jpg

72

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

О кормах и зоомагазинах говорим тут: Зоомагазины в Австрии

Спасибо за понимание!  smile

73

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

мурка  big_smile

http://s018.radikal.ru/i505/1310/d5/bc3cadd0966f.jpg

74

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Ищу ответственного , надежного и любящего владельца для Щенка ротвейлера девочки 6,5 месяцев, со всеми документами и немецкой родословной. Отдам бесплатно. Характер очень дружелюбный и ласковый, никакой агрессии, сейчас живет и  растет в семье  с 3х летним ребенком, игривая, и вообще собака без проблем. Причина: у меня она 3я собака, покупала в известном питомнике, хотела заниматься с ней спортом, сейчас понимаю, что у меня не хватает времени, а хотелось бы чтобы у нее была полноценная " собачья жизнь".  Как то так.  Познакомиться с ней можно написав мне в личку. Мы живем в районе Нойнкирхена (Нижняя Австрия). Подробнее в ЛС.

75

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Добрый день, уважаемые форумчане! Вопрос по животным  - есть ли в Вене какие-нибудь отели или пансионаты, куда можно наших очаровательных котов сдать на время отпуска? Очень неудобно каждый раз просить друзей, а летать с ними побаиваемся mad

76

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

nepredvidennaya, личного опыта нет, но гугель на запрос *katzenhotel wien*  выдал до кучи адресов, в том числе и katzenhotel.at  smile
Хорошего вам отпуска!  smile

***

Катя13, мурка ваша хорошА!
А это правда, что трехцветными бывают только кошки, кто знает?

77

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

> А это правда, что трехцветными бывают только кошки, кто знает?

Есть маааленький шанс и у кота родится трехцветным, но это грозит ему 100% стерильностью. sad
Т.е. Для котов это генетическое отклонение, а кошки здоровые, для них носительство гена - норма.

78

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Alisa M, спасибо. Буду знать  smile

79

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Отдам корм Royal Canin Maxi Junior Active  для активных щенков до 15 месяцев (взрослая собака 26-44 кг). Мой вредина не ест его hmm Осталось около 10 кг, примерно. 10 район, Antonsplatz.

80

Re: Наши маленькие друзья - домашние животные

Подскажите пожалуйста сайты, где можно выставить на продажу собаку. ( кроме willhaben.at.) Заранее спасибо!