81

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

сколько же у вас утюгов, венка?))) я только пару раз его песню слышала и то раз специально, набрав в ю-тьюбе, раз в libro и все smile

82

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Вот и я не слышала за год ни разу (!), но у нас тут ограниченное число австрийских радиостанций, a всякая попса на фоне которой Кончита ещё очень неплох как раз-такиc из каждого утюга раз по 20 за день. mad

83

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

last_hedgehog, Inga, а я на волне Ö1.

Имела ввиду, что эта сальная "женщина с бородой"  со страниц всех немецко- (и даже русско) язычных изданий, а также утренних, дневных и вечерних радиопередач лезло.

Слава Богу, хватило ума не пустить выступать на балкон дворца Бельведер - а ведь собирались же! ВульгаритЭ.

***

Для тех кто не в теме

"Österreich ist frei!" (с) Leopold Figl в мае 1955 года:

http://s019.radikal.ru/i611/1410/f4/17c4c6be814d.jpg

UPD

Прошу прощения, "бородатая кончита" должна была "выступить перед народом" не с балкона дворца Бельведера, а Хофбурга. Этой чести удастаивался лишь Rotweißroter Volksheld Карл Шранц:

http://i072.radikal.ru/1410/a7/4caa8d97de6f.jpg

В последнюю минуту здравомыслие победило ...

84

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

а чего такого?) или страшно, что мальчики оденут платья, а девочки начнут усердно отращивать бороды?))) lol мне он нравится в таком образе именно из-за выноса мозга "консервантам" (консервативным и сильно пугливым smile)

85

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

> а чего такого?)

... да просто всему есть предел  cool

Женщине-обезьяне место в балагане, а не на историческом балконе канцелярии федерального канцлера  tongue

86

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Продажа билетов на "ЕВРОВИДЕНИЕ-2015" начитается в понедельник 15 декабря, - сообщает vienna online

http://s020.radikal.ru/i707/1412/03/94590481f4cd.jpg

Билеты на Евровидение будут продаваться в три этапа. В понедельник в продажу поступит всего 100.000 билетов по цене от 14 до 390 евро - их можно будет купить напрямую в кассах концертного зала Штадтхалле, по Интернету или по телефону.

Андреас Эггер, директор компании «Ö-Ticket», официальный партнер теле-радиокомпании ORF, говорит о том, что будет сложно купить билеты на финал конкурса.

Йон Ула Санн, исполнительный директор Европейского вещательного союза, рекомендует покупать билеты на шоу, проводимое за день до финального шоу: "Это точно такое же шоу как и шоу финала Евровидения 2015 с голосованием за лучшие песни членов жюри в своих странах".

Напомним, что 20 февраля 2015 начинается показ вечерного шоу на канале ORF, во время которого за право представлять Австрию на Евровидении 2015 поборются 16 кандидатов.

87

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Беларусь на Евровидении 2015 представит дуэт Юзари и Маймуна

88

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Финляндию на "Евровидении-2015" будут представлять музыканты с синдромом Дауна?

О своем желании представлять Финляндию заявило около 20 артистов, и самым необычным претендентом называют панк-группу "Pertti Kurikan Nimipäivät".  Особенность данной группы состоит в том, что все ее участники являются так называемыми «солнечными» людьми – с синдромом Дауна.

http://s010.radikal.ru/i313/1501/8f/1dd0ec6f61c9.jpg

Если музыканты победят в национальном отборе и отправятся в Австрию, они могут произвести там настоящий фурор.

***

А что? И победят! Это будет великолепное зрелище - Кончита Вурст и "солнечные люди" ...

***

> в продажу поступит всего 100.000 билетов по цене от 14 до 390 евро - их можно будет купить напрямую в кассах концертного зала Штадтхалле, по Интернету или по телефону

... дочь с коллегой с двух компов целый час пытались заказать билеты - не получилось. Всплывали лишь одиночные билеты по 130 евро. А у касс в Штадтхалле выстроилась очередь человек в 500 - первый занял очередь аж в 4 утра  cool

Но говорят что продажа билетов будет ещё раз.

89

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Около 700 волонтёров из разных стран будут работать на "Евровидение-2015"

http://s019.radikal.ru/i632/1501/2b/157f11fac707.jpg

Внимание! Заявки принимаются до конца января

Ограничений по национальной принадлежности нет, заявки могут подать все желающие, достигшие 18 лет. Обязательным требованием является владение английским и немецким языками. После подачи онлайн-заявки с резюме и сопроводительным письмом от претендентов ждут заявку на участие в кастингах, которые пройдут с 2 по 15 февраля в региональных студиях телеканала. Финальный кастинг, назначенный на 14 и 15 марта, состоится в Вене.

Интерес к возможности окунуться в атмосферу популярного шоу очень высокий. Объявление о наборе волонтёров телекомпания-организатор разместила в ноябре прошлого года, а уже к началу января имела около 900 заявок из Австрии и 33 зарубежных государств. В числе претендентов жители из Беларуси, России, Латвии, Эстонии, Болгарии, Венгрии, Германии, Швейцарии, Швеции, Испании, Ирландии, Великобритании, Нидерландов, Италии, Мальты, Непала.  Стать волонтёрами на "Евровидении-2015" желают люди в возрасте от 18 до 73 лет, владеющие не только обязательными английским и немецким, но и 50 другими языками, в т.ч. и языком жестов.

Работать волонтеры будут с 11 по 24 мая - сопровождение делегаций, встреча журналистов в пресс-центре, работа на информационных стойках и в аккредитационном центре, помощь прибывшим в Вену гостям.  Принцип работы волонтёров - добровольность. Все они получат страховку от несчастных случаев, для них организуют возможность получать тёплую пищу и выдадут официальную одежду конкурса.

На конкурсе ожидаются делегации из более чем 40 стран. Традиционно о самом большом шоу Европы с места события пишут около 2 тыс. представителей СМИ. Две недели пребывания артистов, журналистов, членов делегаций в Австрии должны быть комфортными, оставить самые хорошие впечатления от посещения страны, что возможно достигнуть тем теплым приемом, который организуют хозяева, считают в телекомпании ORF. Поэтому волонтеры станут своеобразной визитной карточкой для организаторов конкурса и всей страны в целом.

http://s017.radikal.ru/i438/1501/bd/bdaafc15102d.jpg

Самое ожидаемое песенное шоу Европы пройдет в Wiener Stadthalle. Два полуфинала состоятся 19 и 21 мая, финал - 23 мая.

90

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Сергей Зверев весьма серьёзно заявил, что будет представлять Россию на Евровидении в Вене

http://s020.radikal.ru/i708/1502/62/cc2f96172d87.jpg

Поп-короля парикмахерской поддержал эксперт Eurovision Филипп Киркоров, который сказал: "Если поедет Зверев, то это будет супер! У него же такие хиты идут, что сидеть то?".

"Мне уже поступило два предложения представлять другие страны, но я хочуть только за Россию глотку рвать. Я сам пишу свой хит для конкурса, потому что я точно знаю, что полюбит публика. Уже через пару недель я презентую песню и вы убедитесь в моих словах, это будет хит", - добавил  Серёжа Зверев.

(с) МИА "Музыка"

Кстати, помимо Серёжи Зверева поехать на "Евровидение" и так много желающих. Жасмин даже готова понести все финансовые расходы, которые потребует от неё конкурс.

Сергей Лазарев, у которого недавно произошла семейная драма, тоже рвётся выступать и говорит, что "Евровидение" - это его давнишняя мечта.

Также претендует на поездку финалистка шоу "Голос" Наргиз Закирова. Но большинство зрителей видят победительницу только в Александре Воробьевой, она и стала победительницей "Голос-3".

91

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Определение немецкого участника популярного конкурса не обошлось без скандала

http://s018.radikal.ru/i525/1503/bf/aea9eaa9f68a.jpg
Kümmer lässt Ann Sophie den Vortritt / @ DPA

Победитель отборочного тура 28-летний Андреас Кюммерт, выбранный по итогам голосования зрителей, отказался участвовать в конкурсе. "Я не в состоянии принять этот выбор", - приводит его слова агентство DPA, потонувшие в свисте и недовольных выкриках зрителей, присутствовавших на церемонии подведения итогов. После чего ведущая, даже не посовещавшись с организаторами отбора, объявила занявшей второе место Анн Софи: "Теперь в Вену едешь ты".

24-летняя певица родилась в Лондоне, выросла в Гамбурге. В 20 лет она уехала в США, где начала изучать театральное искусство и одновременно начала музыкальную карьеру. Она пела в барах и записала первые собственные песни.

***

Решено: Финляндию на "Евровидении-2015" будут представлять панки с синдромом Дауна

http://s018.radikal.ru/i517/1503/fa/95221be2735e.jpg

Думаю, что они и победят, ведь ансамбль бородатых карлиц на Евровидение не завезут  cool

92

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

http://i077.radikal.ru/1503/77/0e1610d6aa1e.jpg

Россию на Евровидении представит Полина Гагарина. Певица уже записала песню, а сейчас идут съёмки клипа.

93

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Песня "Всё будет хорошо" изменила жизнь Сердючки

"Песня шутливая, но жизнь идет, когда я написала слова в 99-м году моя жизнь поменялась. Надо писать только хорошее", - сказала Верка Сердючка.

Сердючка, которая запомнилась в свое время громким выступлением на Евровидении в этом году вновь поедет на конкурс, но в качестве гостьи.

"Мы поедем в Вену на Евровидение. Украина не участвует в этом году, но нас пригласили, как один из лучший номеров за 60 лет", - сказала Верка Сердючка.

94

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Они просто убили Удо Юргенса своей кончитой, которое никогда и поощрительного бы приза не  получило, если бы не выперлось на сцену в платье и с бородой (как говорит Жванецкий: "Крановщица поет: факт интереснее звука"). Вот и тут борода в сочетании с платьем оказались интереснее звука, а Удо попался в сети толерантности и политкорректности. Он не мог открыто сказать, что думает, но сердце не выдержало.
Да все равно, в 1966 году на Евровидении давали награду за умение петь, а сейчас... Один черт... Не кончита, так другой болванчик бы вылез... Эх, Удо...

95

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

... да, Удо - легенда.

96

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Город без предрассудков

В преддверии "Евровидения" венские власти установили в столице светофоры с изображением однополых пар.

http://s020.radikal.ru/i703/1505/d3/745b3c46e441.jpg
FPÖ erstattet Strafanzeige gegen Verkehrsstadträtin Maria Vassilakou @ krone.at-Grafik

В мэрии утверждают, что они начали эту кампанию, чтобы представить Вену как "город без предрассудков". Вместо традиционно одного идущего человечка на светофорах пешеходных переходов теперь изображены танцующие однополые пары, держащиеся за руки, с сердцами, размещёнными над ними.

Чиновники также отмечают, что нововведение должно поспособствовать улучшению безопасности на дорогах, так как необычные светофоры привлекают внимание водителей, и они инстинктивно снижают скорость.

Напомним, что проведение "Евровидения-2015" в Вене стало возможным благодаря победе австрийской дивы Кончиты Вурст на прошлогоднем конкурсе в Копенгагене.

97

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

А кто-нибудь знает, можно ли будет сие действо на большом экране на воздухе посмотреть? Футбол же транслируют, так почему бы и конкурс тоже не показать. С удовольствием посмотрели бы под сухенькое.

98

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Старт "Евровидения" даст украинский вокалист из Тернополя

Украинский вокалист на этом конкурсе будет представлять Молдову с песней "I want your love".

Юноша рад своему участию, однако ему грустно, что он вынужден представлять на конкурсе чужую для него страну. По всем известным причинам (экономическая нестабильность и АТО на Востоке страны) Украина отказалась от участия в "Евровидении-2015".

99

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

Победителем "Евровидения-2015" стал исполнитель из Швеции. Россия заняла второе место, Австрия - последнее ...

PS

Традиционно следующей страной, которая принимает у себя "Евровидение", становится страна-победитель текущего соревнования. Таким образом "Евровидение-2016" будет проходить в Швеции.

100

Re: Политическая организация «Eurovision Song Contest»

http://s020.radikal.ru/i712/1505/d1/3ac069515017.jpg
cool