1

Тема: Дело в шляпе. Клуб любителей головных уборов в Австрии

Ну вот как жить в Вене и не любить шляпки скажете. Вот и я  - любила, но сама не носила, потому что неудобно и причёску жаль  wink Но случилось со мной пренеприятное заболевание "воспаление тройничного нерва" и теперь я болезненно реагирую на любой ветерок и холодок  mad

Девушки, где по-вашему, хороший выбор шляп? Модных, ярких (но не модели "киевский торт"),  удобно сидящих, не слетающих с головы с порывом венского ветра, как слетает крышка от "каффе ту гоу"  lol   cool   Поделитесь пожалуйста адреском.

Хоть и есть у нас отдельная тема Шоппинг в Австрии. Скидки и распродажи. Адреса магазинов, отзывы, но не хочу чтобы шляпки там затерялись.

2

Re: Дело в шляпе. Клуб любителей головных уборов в Австрии

я бы смотрела в разных Зарах, НМ и Манго (если надо бюджетно). либо уже в Макс Маре и Массимо Дутти, Штефанелле (если подороже можно). и при этом же обращала внимание на любые мелкие магазинчики - там можно брульянт найти  wink

3

Re: Дело в шляпе. Клуб любителей головных уборов в Австрии

Elena, спасибо большое за совет.

PS

В Москве конечно выбор - громаднейший, но я покупать не стала, потому что хочу европейское качество за вменяемую цену (готова выложить до 200 евро). А в Москве ведь кота в мешке покупаешь  cool