1

Тема: А есть в Вене фотографы-любители?

Прошу прощения, что приходится из приличного форума создавать филиал сайта знакомств smile Но вдруг случится чудо, и мое объявление найдет своего адресата?
Разыскивается в Вене фотограф-любитель, желательно девушка, желательно с детьми, для профессиональной дружбы, проведения совместных фотовылазок, с предоставлением себя и своих детей (внуков, мужей, друзей) в качестве моделей для тренировочных фотосъемок. В ответ предлагаю, соответственно, себя лично (и своих детей - в ближайшей перспективе аж двоих) в качестве моделей для съемки, приятных собеседников, компаньонов для фотопргулок и т.д. и т.п., дальнейшие варианты сотрудничества (и возможной дружбы в дайльнейшем) с удовольствием обсужу лично  smile

Если вдруг кто-то в этом описании узнал себя - пишите в тему или в личку, не стесняйтесь smile

2

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Ура, нашелся такой wink я - "фотомодель", готовый отдать себя и своё дитя на фотосъемку. А фотограф у нас в семье жена, с удовольствием завяжем дружбу на "взаимовыгодных" фото вылазках, а то постоянно хромают фото кадры, на них либо я с мальчуганом, либо мама, а хотелось бы полной картины wink

3

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Всем привет)
Мы тоже фотографы любители) Дети есть,  два хороших фотоаппарата с хорошими объективами тоже)

> постоянно хромают фото кадры, на них либо я с мальчуганом, либо мама, а хотелось бы полной картины wink

Для полной картины надо меняться с друзьями  или фотоаппаратами, или флешками, если подходят)

4

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Poms, тогда надо организовать фотопрогулку, берите флэшку с собой побольше wink через пару недель состыкуемся?

5

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Привет!
Ура, вот и компания нашлась! Устроим фотовылазку в отличную погоду? Предлагайте места!

6

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Давайте тогда договариваться на выходные - у погоды не бывает плохой погоды, ну главное чтобы дождя н было, а так на ура! Мы можем утром 9-12 или после обеда 13-16 - у нас как раз время прогулки с ребенком! А насчет мест - мы на все согласны - особенно удобно по красной ветке! Очень рад сложившейся компании!

7

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

>  Предлагайте места!

С местами у меня топографический кретинизм))) Давайте точные координаты, я подъеду) Дочери 6 лет, и у нас полное отсутствие немецкого языка))))

8

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

POMS, мы договорились встретиться здесь: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

26.01. в 11:00 - читай по ссылке выше подробнее!

9

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Всем привет! Я тоже фотограф любитель. Я со своей мыльницей canon ixus 100 is пока работаю, все собираюсь более серьезный фотоаппарат приобрести. С радостью поучаствую в фотосессиях как модель или фотограф, мне и то и другое нравиться. - Ирина

10

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Фотографирую себе в радость,тоже подпишусь к коллективу!

11

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Привет! И я запишусь в фотографы-любители. Более того, сейчас учусь на курсе, где каждую неделю новые оригинальные задания. Сейчас задание с группой из четырех человек (друзья, семья, коллеги, да даже незнакомые друг другу подойдут). Есть ли у кого такая группа и желание принять участие в фотосессии? Была бы очень рада познакомиться. Могу так же предложить себя в качестве фото модели, кому нужно.

12

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Привет всем! Могу предложить идею встретиться во Флоридсдорфе на станции Neue Donau U6. Здесь на берегу Дуная можно найти красивые места для фотосессии. Какой кого устраивает день недели и время? До 15:00, а то потом быстро темнеет, за день за два можно следить за метео, погода нужна ясная, без дождя.

13

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Irina L Я могу по будням с утра и до 14, в выходные с утра и весь день.

14

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Всем привет, группа фотографов еще существует? Буду так же рада встрече, предлагаю себя и своих детей в качестве фотомоделей.

15

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Группа фотографов это вы громко сказали, а так иногда "пофоткать" это да wink

16

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Давайте соберемся "пофоткать" smile

17

Re: А есть в Вене фотографы-любители?

Any, будет потеплее обязательно собираемся, а то от холодов, только глаза у детей из комбезов и шапок торчат, никакой тебе композиции  smile