261

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

венка*, добрый день. Сколько Вам??? Баранок???
Где вы живете? В Зальцбурге? Можно с вами встреться, поговорить???

262

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Светлана, рядом с Зальцбургом есть немецкий город Фрайлассинг в паре километров, там есть русский супермаркет с баранками, березовым соком и даже вениками для русской бани smile))))))) но вот если бы речь шла об украинских бубликах с маком, то ммм smile))

263

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Работаю и живу в Зальцбурге. Нет русскоговорящих знакомых. Познакомлюсь для общения в выходные дни с людьми старшего поколения.

264

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет. Меня зовут Виктория. Я в Зальцбурге. Ищу русскоговорящих друзей...

265

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Здравствуйте,
меня зовут Юлия и я три недели назад приехала в Зальцбург из Германии. Очень хотела бы познакомится с новыми людьми.

266

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Одна молодежь... куда зрелым податься.-(( Кто-нибудь старше... надцати- отзовитесь! Ни души во всем городе...

267

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую!

Зовут меня Сергей, мне 27 лет. В Зальцбурге проживаю уже 2 года, а до этого — 10 лет в Германии. Буду рад познакомиться и, по-возможности, чем-нибудь помочь или о чем-нибудь рассказать. Вот. smile

268

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет, дамы и господа!
Я тоже недавно в Зальцбурге, может быть встретимся как-нибудь на выходных всей гурьбой?

269

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Было бы здорово. smile

270

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Я тоже не отказалась бы...

271

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет, живу 4 месяца в Зальцбурге, хотелось бы познакомиться с новыми людьми, для общения, дружбы.

272

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Приветствую всех, моя жизнь в Зальцбурге только начинается. Мне 46, Виктория. Пишите, буду рада новым друзьям.

273

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет)
я девушка, живу в Зальзбурге, есть веселые люди на сайте??

274

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Я думаю что веселые люди на сайте есть smile

275

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем - всем БОЛЬШОЙ привет! Требуются русскоязычные знакомые smile

276

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем русскоизъясняющимся. Их хайсе Кирилл. Их бин 37 ярэ альт. wink  wink  wink  В Зальцбурге аж цельный месяц. Куда и когда нарисоваться для познакомится, поговорить-послушать, посмеяться да и просто так?

277

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Привет всем русскоговорящих. Меня зовут Павел и мне б хотелось с кем то в Зальцбурге познакомится. Пишите если есть желание. Да мне 35 лет и я здесь где то 7 месяцев. smile

278

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Добрый день всем форумчанам! Меня зовут Настя, я - минчанка, но живу в Испании, мне 31 год и в понедельник 11 мая мы с мужем и малышом (1.7) будем в Зальцбурге. Так как муж будет работать во всю ивановскую, а я остаюсь одна на целый день мне бы хотелось познакомиться с кем-нибудь из "местных" и погулять, пообщаться и за одно посмотреть город. Хорошо если бы той альтруисткой оказалась мама с малышом  smile . С меня чаи-кофеи с булочками!

279

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем русскоговорящим, привет! Я нахожусь около Инсбрука, но есть желание посетить Зальцбург. Было бы очень интересно пообщаться. Интересует все. Буду признательна за ответ. До связи, Алена smile

280

Re: Город Зальцбург (Salzburg) говорящие по-русски отзовитесь!

Всем привет) Мне 23 года. Я совсем недавно приехала в Зальцбург, ищу друзей. Буду рада знакомству ) Откликнитесь кто-нибудь!)