41

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Хе-хе)))

42

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

В связи с недостаточным (пока) знанием немецкого, ищу работу в качестве babbysitter для русско/англоязычной семьи,  научу русскому языку, также могу убирать квартиры/офисы. Спасибо

43

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

> Хе-хе)))

Котопёс, ага )))

***

> ищу работу в качестве babbysitter

Sunny, обратитесь в агенство: betreut.at  smile

PS

> убирать квартиры/офисы

... в AMS предложений - вагон и маленькая тележка. Дерзайте  smile

44

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Спасибо)

45

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Sunny, пожалуйста.

Специально для вас: Tipps für Ihr Bewerbungsschreiben  smile

... и по-русски: Как правильно составить объявление о поиске работы

46

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Ищу работу в Австрии. Желательно Тироль. 26лет. Работаю в крупном банке системным администратором. Работа желательно в ИТ или туризме-спорте, помощник фотографа. Есть гражданство ЕС. английский, русский/украинский, немецкий (а1-2)

47

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

> Работа желательно в ИТ

... эта тема может быть вам интересна  smile

48

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Здравствуйте!
Я по образованию менеджер гостинично-ресторанного дела, австрийский диплом, отнедавна ищу работу по профессии, живу в Нижней Австрии, Mostviertel. С радостью отвечу на вопросы.

49

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Vickitama, а что заканчивали? Что прописано в дипломе, если не секрет конечно cool

50

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Закончила WIFI, диплом Hotel- und Gastgewerbeassistentin

51

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Vickitama, а в AMS не пробовали обращаться?  smile

52

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Да, конечно, я там тоже на учете, и сдесь так сказать "расширяю круги"  wink

53

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Ищу работу/подработку рисованием, иконописанием, реставрацией. Я студентка, учеба начнется только с октября. В реставрации 8 лет: художественное училище и академия, там же изучала иконописание и копирование в музеях. Не знаю, куда пойти, куда податься.

54

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

> Не знаю, куда пойти, куда податься

... а в AMS что говорят?

***

Хотя, когда начнётся учёба, решить этот вопрос будет легче. Наверняка сокурсники подрабатывают и вам посоветуют.

55

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

венка*, спасибо, что ответили. В AMS я пока стеснялась пойти, но наверное оно пришло, время взять себя в руки и сходить туда. К тому же и язык сейчас уже получше стал.

Да, на счет учебы, если здесь все так же как у нас устроено, то вы правы. Просто это безработное состояние сбивает с толку совершенно, хоть я дома и пишу какие-то картины, но это все равно не то. Еще раз спасибо!

56

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

... работу рисованием, иконописанием, реставрацией здесь без имени трудно найти - только если подмастерьем - кисти мыть.

Но об этом вам коллеги расскажут  smile 

А где, в каком городе вы будете учиться? В провинциальных Кунстуни иконописанием очень интересуются, а в Вене думаю иконописцев уже достаточно.

57

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Это и правильно, чтобы понять всю специфику местную, лучше всего быть подмастерьем.

У меня уклон больше на саму реставрацию, а иконописание нравится очень, к тому же дома повезло с педагогами и была возможность в Третьяковской галерее покопировать.

Я поступила в Uni für angewandte Kunst в Вене. Так необычно было, что прежде всего с деканом факультета познакомилась, такой личный контакт.

58

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

> с деканом факультета познакомилась

... отлично! Вообще австрийская профессура в "angewandte Kunst" любит "наших" выпускников.

59

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

> Повар, более 20 лет стажа, опыт работы в Израиле, Португалии, Испании, Австрии, ищу работу

Дмитрий, а не хотели вы бы поделиться опытом в теме:

Хочу работать поваром в Австрии - что для этого нужно?

Мнение инсайдера всем интересно  smile

60

Re: Ищу работу в Австрии. Доска объявлений

Ищу работу в Зальцбурге. Студенческий внж, рассмотрю все варианты, немецкий пока только на уровне A2-B1.