1

Тема: Сдать анализы в командировке

Привет всем. Я сейчас в Австрии в командировке. Буду до конца этого года, начала нового(буквально пару дней).

В родном СНГ я здоров как бык, а вообще по симптомам у меня простатит(уже 3 года). Уже надоело - ппц. Но анализы чистые и врачи говорят, чтобы я не занимался фигней(они любят так говорить). Есть ли возможность сдать здесь анализы такого плана как заболевания пер. половым путем и просто разную микроскопию. Если не лечится, то хоть понять причину и уже в СНГ попробовать вылечить.

Перед выездом я ес-но сделал себе страховку,но простую и самую дешевую. Кто-то может мне рассказать алгоритм действий - каким образом можно сдать анализы, может даже выборочно(чтобы я сам сказал какие сделать, потому что у меня есть подозрения).

Спасибо.

2

Re: Сдать анализы в командировке

> Перед выездом я сделал себе страховку,но простую и самую дешевую. Кто-то может мне рассказать алгоритм действий - каким образом можно сдать анализы

... ваша простая и самая дешёвая страховка оплачивает только срочные случаи; см. тему  "Медицинская страховка для поездок в Австрию (Reiseversicherung)"

Анализы можете сдать любые в любой лаборатории - за наличные; см. тему "Медицинский туризм".