1

Тема: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Здравствуйте!

Вроде форум слегка заработал. Были как бы проблемы, но как бы их устранили. Короче, понятно, что ничего не понятно. Ну, да и фиг с этим.

Итак, кто готов отправится на прогулку по Вене в компании своих?:)) Один раз я уже людей собирал. Помнится из почти 550 просмотревших тему явилось только 5... Совсем никуда не годится, а планы-то наполеоновские)))

Итак, кто "за"? Прошу голосовать)))

Отредактировано (22-07-2010 00:02:05)

2

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Namig я "за" cool

3

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Раз! smile Я как тот персонаж из мультика. Буду всех считать)))  wink

4

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

а что значит "в компании своих" ?  wink

5

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

alexis "своих" - это значит тех, кто помимо тебя проживет на чужбине, но не прочь пообщаться на русском языке smile

6

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Похоже, я нашла, что хотела.
Я - "русский" журналист из Израиля. Еду в Австрию на 8 дней, с 20 августа, с организованной группой, из которых 5 будем в Вене. В составе группы я еду сама. Уже на четвертый день мы приезжаем в Вену, и нам сразу же предлагается экскурсия за дополнительные деньги "Ночная Вена".
А я хочу, во-первых, сама, во-вторых - надеюсь, что мне повезет - в компании "наших" - соотечественников, живущих в Вене. Особенно я считаю, мне повезет, если я найду коллегу - русского журналиста из Вены.
Пишите и напрямую: e-mail

7

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Весточка уже к вам ушла)))

8

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

ааааааааааауууууууууу груповые рускоязычные посиденьки еще в силе??????

9

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Когда? Я за!

10

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Доброго дня Админ ))) Столько дублирующих тем, что не понятно на каком топике, люди знакомство в Вене ищут... "это мысли в слух"

11

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Всем Привет!!!! Я студентка, буду в Австрии в конце августа, приезжаю в первый раз, боюсь, что буду скучать по своим, поэтому хотелось бы хоть иногда встречаться с русскоговорящими, так сказать погулять по-русски. Вы же сами знаете, европейцы они другие, ну не могут они отдыхать так как Мы!!! Так что предлагаю всем, кто любит отдыхать по полной встретиться и дружить )))

12

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Это типа напиться и устроить погром в Вене?)))
Не обижайте европейцев, они тоже умеют отдыхать и веселиться big_smile

13

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Ни в коем случае не хотела обидеть европейцев, у меня много хороших и близких друзей среди них. Я сказала не умеют отдыхать так, как мы. Вот мне например хочется иногда поговорить по душам, ну после нескольких бокалов вина или еще чего покрепче. А им сумасшедших поступков подавай, в речке искупаться, забраться на гору или еще похлеще раздеться и гулять голыми по городу. Это конечно весело, за это я их и люблю, но не хватает иногда родного, посидеть, попеть, поговорить.... Надеюсь теперь вы меня правильно поймете )))

14

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

> им сумасшедших поступков подавай, в речке искупаться, забраться на гору или еще похлеще раздеться и гулять голыми по городу

... так и австрийцы большие мастера. Зависит от кол-ва выпитого  tongue

15

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

> ... но не хватает иногда родного, посидеть, попеть, поговорить.... )))

Да, хорошо бы так вечерком после баньки посидеть, спеть что-нибудь душевное. Эх, мечты, мечты

16

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Кто нибудь составит компанию в прогулке по Вене. Приехала до 26 июля к сестре.

17

Re: Встречи и знакомства в Вене. Прогулка в компании своих

Город Вена (Wien) говорящие по-русски отзовитесь!