1

Тема: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Уважаемые любители футбола!
Обращаюсь к вам от группы болельщиков из Самары и Москвы, которые прибывают в г. Вену на отборочный матч Евро-2016 между сборными России и Австрии. Мы первый раз в этой стране и хотели бы познакомиться с местными болельщиками, которые тоже идут на футбол, чтобы вместе поболеть за наших и пообщаться на спортивной волне.
Жду сообщений! Марат.

2

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Котопёс, ау!  smile

3

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Да, ау!

4

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Ау! Все супер, вот только я от чего далек, так это от футбола))))

5

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

yikes и за кого я буду болеть??? блииинннн.... приспичило им друг с другом играть... УЕФА и ФИФА (чтоб дважды не возиться) на мыло!!

6

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Спасибо за ответ, но думаю, что все же найдутся люди. Всем ответившим удачи. Марат.

7

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

> и за кого я буду болеть??? блииинннн

Эльфи, как - за кого? За наших!  big_smile

8

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

А кто у нас "наши"? big_smile

9

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

... ммм, хороший вопрос. Прошу помощь зала!

10

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Однозначно австрийцы. Русскоговорящие в Австрии разных национальностей - это россияне, украинцы, беларусы, кавказские народы и т.п. И у каждого свои "наши" (как "малая Родина"). А наши общие "наши" - это конечно же австрийцы))
имхо

11

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Котопёс,  smile

*шёпотом* россияне - это не национальность, а гражданство ....

12

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Да-да, имел ввиду русские)))

13

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Идея хорошая! Тем более что интересно вообще будет посмотреть на 2 команды, не умеющие играть... Я уже давно предлагаю австрийцам играть в футбол на лыжах, потому что без лыж они беспомощны, как не знаю кто... А вот в чем русским играть? какие будут предложения?

14

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

поклонники сборной России за несколько часов до начала матча соберутся все вместе на одной из центральных улиц Вены, а затем дружно направятся к стадиону

Марат К, вы бы рассказали где место встречи. Я не знаю, пойду ли на стадион, но маршем с вами прошлась бы   http://smiles.bbmix.ru/1068.gif

15

Re: Матч Австрия-Россия. Болельщики из Самары и Москвы познакомятся в Вене

Итак, наши продули вчера нашим smile Еще одна маленькая утешительная надежда: может, наконец дадут под зад этому деньгососу Капелло... Конечно, к Хиддинку теперь и обращаться неудобно, но только при нем русская сборная напоминала футболистов... И буквально одной неудачи было достаточно, чтоб забылись все его заслуги. А у Капелло этим неудачам уже и счет потерян...