321

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Добрый вечер! Живем в первом районе (опера) , оформляем сделку в 13-Ом (хитцинг) . Моей дочке 4 года (в сентябре 5) . Находимся здесь вторую неделю. Дочке необходимо общение. Готова приехать с ребенком в 13! wink

322

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет, мы переехали в Вену несколько дней назад, в обозримом будущем будем мобильны по всему городу, а пока живем на границе 18 и 19 районов.
Дочке 5 лет, она очень общительный, открытый и добрый ребенок. Никогда никого не обидит! Умеет дружить вобщем)
Пишите для совместных прогулок!

323

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Добррого времени суток smile
Я всего лишь пол года в Вене и нашему мальчику 3 месяца, (мне 23) живем в 21 районе.
Пишите кому интересно, ходить на прогулки или просто по общаться.

324

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет! Мне 27, а сыночку через неделю будет 5. Будем рады найти больших и маленьких друзей.

325

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

здравствуйте. мне 39 лет и у меня двух летняя дочка. мы живём в 16 районе вены. мы сдесь только три недели как приехали. нам будет очень приятно познакомиться с русскоговорящими людьми. благодарю.

326

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Написала паре человек из этого топика - несколько дней тишина. Давайте поактивнее, алле!

327

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Veselina, мы живем в 19м, у нас сын (почти 6 лет) и дочурка новорожденная, не знаю насколько вашей девочке будет наш мальчик интересен smile но можно попробовать встретиться smile Правда, мы сейчас на 3 недели уезжаем в отпуск, вернемся после 10 августа.
А вы куда гулять ходите? Можно встретиться в Türkenschanzpark, например. Мы там периодически бываем.

328

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Здравствуйте, девочки, моей дочке тоже 5 лет, живем в 19, на границе с 18, часто гуляем в Türkenschanzpark, моя дочка очень хорошо говорит по - русски, занимается спортом и танцами, любит математику и чтение)) будем рады встретиться. Рядом c нами тоже огромный парк, Pötzlaniesdorfer schlösspark, можно покормить животных, устроить пикник)))

329

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

> не знаю насколько вашей девочке будет наш мальчик интересен smile

Aria ооо, он ей будет чрезвычайно интересен, ей почти 5 smile
возвращайтесь, пишите.
в этом парке мы пока еще не были, но он тут у нас совсем рядом.

Наталина К нам ближе всего Hugo-Wolf park но он небольшой. Зато там есть летний прекрасный детский бассейн, 3 евро на весь день, дети - бесплатно)
Давайте встретимся в Türkenschanzpark, правда погода испортилась(

330

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Вроде начинает налаживаться, я Вам скину телефон в личные сообщения. Мы в любое время)))

Здравствуйте, может выберемся погулять?))) моей дочке 5 лет, можно сходить куда-нибудь в Bogi или Monkey, или еще много интересных парков))

331

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

всем привет! smile )) а есть ли кто-то с манюнями в 3 районе или неподалеку? буду очень рада компании для прогулок и общения) нашему сынишке 4 месяца, живем в 3 районе, рядом Пратер и Штадтпарк. Пишите

332

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

всем привет smile мне 25, жду малыша, на 7 месяце. буду рада пообщаться с мамочками, обмениваться опытом, вместе гулять smile у кого есть желание, пишите!

333

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

> Всем привет! Мне 27, а сыночку через неделю будет 5. Будем рады найти больших и маленьких друзей.

Belleza, Добрый день, а в каком районе вы живете?

> Здравствуйте, мы переехали в Вену. Моей дочери 4,8 лет. Ищем друзей для общения))) а то ей немного грустно, потому что никого не знает и пока привыкает. Будем рады встрече. Спасибо))

Наталья, здравствуйте! Где вы живете?

334

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

привет всем! ест ли кто-то из 16 или 17 районов и вообше те, кто ищет обшения с детьми. Моему сыну 3 года. Общению на русском всегда рады.  smile

335

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем привет!!! Мне 30 лет, жду малыша, с удовольствием познакомлюсь с будущими мамочками для прогулок и ощения smile Живу в 21 районе.

336

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, Катя-Катерина! Мне 27 лет, живу в 12 районе, тоже жду малыша. Ты на какой неделе? Буду рада общению smile

337

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Ellie Спасибо за ответ)))Написала тебе письмо  на E-mail

338

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет, Катя-Катерина! smile  Я тоже живу в 21 районе и буду рада общению big_smile  мне 27 лет и я на 8 месяце  smile

339

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга, я из Москвы. с 14 марта мы снова едем отдыхать в полюбившуюся за 5 лет Вену, Очень любим этот город, при возможности всегда останавливаемся здесь. У меня маленький сын, ему 1 год и 1 месяц, и мы будем очень рады пообщаться с жителями этого замечательного города. Остановимся недалеко от станции Neubaugasse. Пожалуйста, пишите, будет очень рады!

340

Re: А есть в Вене русскоговорящие с маленькими детьми или беременные?

Привет! Живу в 12 районе, хотела бы пообщаться с беременяшками, кому интересно, пишите)  smile