41

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Всем привет. Ищу на 03.10.2014 фотографа любителя. Человека способного сделать чёткие кадры в церкви на крестинах. 1 час репортажной сьёмки в raw формате на мою флешку, можно и с моей зеркалки 5d mark2 без обработки. Заплачу за фотосессию.
Зараннее огромное спасибо всем ответившим.

42

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Мия, вы забыли указать, где вы территориально  smile 
Австрия - хоть и небольшая страна, но всё-таки ...

43

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте, сразу извиняюсь, может не в ту тему пишу, но нужна Ваша помощь. Я проживаю в Вене как студентка (временно то есть) имею 3-х летнего ребенка, нуждаюсь в няне. так вот вопрос: имею ли я право брать на работу кого-то официально, предполагаю, что нет, но нуждаюсь в совете: как быть? где вообще их искать и что делать? Помогите пожалуйста!

44

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

могу посоветовать сайт betreut.at

45

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Русская семья ищет няню для работы с девочкой 3-х лет, на полный рабочий день с понедельника по пятницу (примерно 7 часов в день с 12 до 19) в 21 районе Вены, в обязанности входит: забирать из сада, кормить (готовить не нужно, максимум разогреть wink), гулять, а так же развивающие занятия дома (чтение, моторика, рисование и т.д.). Должностных обязанностей, кроме ребенка нет. Остальные вопросы при личном контакте. Заинтересовавшиеся пишите пожалуйста в лс.

46

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, агентство в Вене, через которое можно нанять русско/украинско-говорящую няню.
Спасибо!

47

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Я вот ищу няню тоже русско-украинско говорящую, на сайте betreut.at можно отметить язык и  очень замечательно можно поискать в выдаваемых анкетках wink

48

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Добрый день!

Русскоязычная семья ищет себе домашний персонал в Вене. Открыты следующие вакансии:

- Экономка с немецким и русским языком
- Персональный ассистент с русским, немецким, английским или французским языком
- Водитель, хорошо знающий дороги в Вене
- Репетитора-няню с французским и немецким языком.

Прошу писать мне на почту или же в личные сообщения.

49

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Здравствуйте, меня зовут Карина. У моей дочери в конце октября будет операция в клинике города Грац. Нужен русскоговорящий переводчик на два-три дня, по два-четыре часа (дни обследования, день выписки). Кто может помочь советом, отзовитесь!

Большое вам спасибо!

50

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Карина, в австрийских клиниках есть свои списки переводчиков. Уточните.

51

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу помощницу по дому (уборка) 1 раз в неделю по 3 часа, оплата по договоренности.

Все вопросы - в тему либо на мейл.

52

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Я - мама двух детей-билингвов (3 и 6 лет). Ищу преподавателя русского для своих детей. Можно студента/студентку. Бецирк Фойтсберг (Штирия). По всем вопросам обращаться в личку.

53

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Срочно требуется помощница по дому (уборка, глажка) на 3-4 часа в неделю (вторник либо четверг), пригород Вены (станция баднербан "Сюдштадт" Мария Енцерсдорф либо локальбан "Мёдлинг").

54

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуется помощница по дому в дневное время 3 раза в неделю (примерно по 3 часа). Обязанности: уборка, покупка продуктов, приготовление обеда, глажка. Также, в первые 2-3 недели, прогулка с собакой. Работа в 10-м районе Вены, в 5-ти мин ходьбы от Reumanplatz. Оплата при собеседовании.

55

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Вакансия закрыта. Всем спасибо.

56

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Всем привет!

Срочно ищу девушку-женщину, которая поможет мне высвободить немного времени от домашних дел. Постоянная помощь требуется с глажкой, иногда - помыть окна. Уборкой квартиры заниматься не нужно.
Требования к кандидату: порядочная доброжелательная девушка-женщина, умеющая гладить рубашки без заломов на рукавах, адекватно оценивающая температурный режим для разных материалов одежды, чтобы не испортить вещь; без аллергии на шерсть животных (1 кот); гладить только у меня - без предложений взять работу на дом, а потом привезти. Возраст, национальная принадлежность и политические взгляды не важны, но без выраженного негативного отношения к русским, украинцам, белорусам...

Предлагаем:
Все необходимое для глажки, во время работы можете пользоваться телевизором или слушать музыку по предпочтению; соки, вода, чай-кофе без ограничений; время и дни выходов- flexibel.
Работа в 14 районе, 6 мин на трамвае от метро.

Жду ваших откликов.

57

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

smile  Мопед не мой ...

Посредническое бюро предлагает рабочее место в интернациональной команде в области Home-office. Одно из тебований "Deutsch fließend", поэтому дальше по-немецки.

Wir schaffen qualifizierte und effektive Jobs nicht nur in der Stadt, sondern auch in ländlichen Regionen europaweit und bieten dabei brilliante Qualität für unsere Auftraggeber.

Ab sofort sind folgenden Stellen zu besetzen:

Kollegen (m/w) für den Support im Home-office in der Abteilung Office und Kommunikation

Wir bieten Ihnen einen Arbeitsplatz in Festanstellung oder als Gewerbetreibender mit einem Stundenlohn von 20 Euro in der Stunde in eigenverantwortlichen Arbeitsweise und einer modernen Beschäftigungsform, sowie eine spannende Tätigkeit ohne Arbeitsweg mit flexiblen Arbeitszeiten.

Es werden keine Fachkenntnisse vorausgesetzt. Die Einarbeitung findet detailliert durch kompetente Kollegen statt. Die nötige technische Ausstattung stellen wir Ihnen ohne zusätzlichen Kosten zur Verfügung. Die Arbeit kann gern nebenberuflich aufgenommen werden, sowie von Rentnern und Hausfrauen.

Was von Ihnen erwartet wird:

- Problemloser Umgang mit E-mail, PC und Internet
- Deutsch fließend, Fremdsprachen wären vorteilhaft
- Zielstrebigkeit und Pünktlichkeit

Ihre Tätigkeitsschwerpunkte sind:

- Dokumente engegennehmen, überarbeiten und weitersenden
- Unterlagen einscannen/kopieren
- Emails bearbeiten
- Tätigkeit im Home-office in freier Zeiteinteilung
- Arbeit mit zur Verfügung gestellten Büroausstattungen

Sie sind offen für flexible Tätigkeit und die Arbeit im Home-office? Wenn wir Ihr Interesse geweckt haben, senden Sie uns Ihre Bewerbung per E-Mail an: ANIBREN763@hilarious.com

Wir freuen uns auf Ihre Bewerbung, Ihre persönlichen Daten behandeln wir selbstverständlich vertraulich.

Hochachtungsvoll

Lehmann KG

58

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Всем добрый день!
Ищу бухгалтера (единственного) в Украино-Австрийскую торговую фирму.
Немецкий язык, знание местного бух.учета и налогового законодательства, обязательно - знание русского или украинского языка. Все вопросы пишите в личные сообщения.

59

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Требуется домохозяйка для работы в гостевом доме в Зёльдене, Тироль на время горнолыжного сезона (с 20 декабря до 31 марта).

Основные требования:
- женщина 40 - 60 лет
- знание русского языка, английский и/или немецкий - приветствуются
- аккуратность
- адекватное восприятие чистоты в доме
- легальное проживание на территории Евросоюза

Описание вакансии:
- уборка дома и гостевых комнат (по загруженности туристами), сауны, джакузи, комнаты для хранения лыж (при необходимости)
- стирка и глажка постельного белья и полотенец
- приготовление еды (завтрак; обед и ужин - по загруженности туристами)
- поддержание чистоты в доме
- мытье посуды, поддержание чистоты в кухонной зоне
- распределение кухонной утвари, продуктов. Контроль за количеством продуктов, сроками годности. Составление списка покупок. Определение меню (при наличии гостей) совместно с хозяйкой.
- разбор и контроль мусора. Подготовка к вывозу.

График работы:
- при отсутствии гостей с 8 утра до 6 вечера
- при наличии гостей с 7 утра до 7 вечера

Оплата: 1200 Евро в месяц.

С уважением,
Александра

60

Re: Предложения работы в Австрии. Вакансии от А до Я

Ищу в Вене женщину шеф-повара с опытом работы в семье, со знанием немецкого и легальным проживанием в Австрии